как назвать младенца рожденного в апреле
ОтветДобрый день. Я встечаюсь с девушкой. Потом узнал что она адвентистка 7 дня, я не знаю что делать, на мои просьбы оставить секту не реогирует. У меня дома с родными из-за этого большие проблемы. Помогите пожалуйста принять правильное решение. Спасибо.
Ответ
Дочь зовут Лилия. При крещении в Свято-Никольском храме выдали свидетельство, где записано Лилия. Когда именины, какое имя произносить в молитвах.
Спасибо
Здравствуйте.
На работе сотрудница принесла мне икону “Нечаянная радость”. Скозала что она поможет мне. Можно ли передавать иконы, и принимать их совершенно от чужих людей? как мне поступить правильно и что бы сотрудницу не обидеть?
Здравствуйте!
Хочу получить консультацию, что надо делать в храме, к кому подойти, какому святому молиться? У меня умер папа, я испытываю чувство вины, у меня сильная депрессия, врачи советуют с ходить в храм, и второе: хочу попросить здоровья моей семье (дети, муж, я, мама).
Здраствуйте! Спасибо большое Вам за эту рубрику на сайте, я очень много полезного узнал для себя! Подскажите пожалуйста где в интернете можно найти более полную информацию по истории Святой горы Афон?
Спасибо.
С Уважением, Виталий
Можно ли в пост смотреть по телевизору художественные фильмы, новости, спортивные передачи или телевизор вообще нельзя смотреть? Если можно, перечислите, пожалуйста, что конкретно можно.
ОтветЗдравствуйте! Скажите пожалуйста, если у меня есть одно очень сильное желание, могу ли я просить о нем Господа через молитвы? Если да, то к каким именно молитвам я должна прибегать? Заранее спасибо.
ОтветЗдравствуйте, у меня такой вопрос: если у девушки до меня была одна внебрачная связь, при которой она потеряла девственность, можно ли избавиться от эффекта телегонии и могу ли я надеятся что наши будущие дети будут наследовать лишь мои и её гены? Вобщем как сделать так чтобы нарушивший девственность не влиял на будущее поколение? Большое спасибо за ответ. Если можно сообщите мне об ответе по почте.
ОтветЗдравствуйте! Очень прошу Вас ответить на мой вопрос, так как не знаю, как мне нужно поступить и сильно мучаюсь. В семье я одна стараюсь соблюдать посты.Начался мой первый пост, когда я осознала и раскаялась в том, что сделала аборт - я перестала есть мясо во всё время, за исключением рыбы и курицы (которые стараюсь есть очень редко, можно сказать по праздникам), тут начались в семье с родителями моими и мужа первые проблемы, вслед подключились бабушки и дедушки,- как это не есть!Если пост, то ничего страшного,если нарушишь его, есть надо всё время и много, даже, если не хочется, всё равно есть, - так они мне говорят всё время. По телосложению я худенькая и всегда была такая, но после этого мои родные и близкие сделали из меня настоящего больного дохода, который как будто бы вообще ничего не ест, постоянно об этом говорят, подключили уже всех знакомых и соседей, при встрече и по телефону разговоры только об этом. Меня это очень сильно мучает, я не могу обманывать их, но они не хотят ничего слушать, сделали из меня боптистку. Прошу Вас совета, что мне делать, нет сил это терпеть, так не хочется с ними ругаться, но молчать, всё это слушать нет сил. Как мне быть, прошу Вас ответьте мне,потому что я хочу исправить свою жизнь всегда соблюдать все посты и жить по заповедям Божиим, но как в то же время не обидеть, не огорчить, не поссориться с близкими мне людьми. Заранее большое спасибо.
Ответ