Уважаемый Владыка, я хочу посетить одну бабушку,которая лечит болезни. Понимая что это не по христьянски,(хотя она православная,и читает молитвы перед иконой),хочу попросить у вас совета,стоит ли идти к ней,и вообще нужно ли ходить к таким людям. Заранее спасибо.
Ответ
первый раз на Вашем сайте.Очень хорошо ,что есть такая информационная служба. Большое спасибо Вам за это.У меня тяжелобольная дочь ей 23 года она онкобольна мне порекомендовали молится иконе Троеручеца. А я немогу найти молитву этой иконе. немогли бы
ВЫ напечатать эту молитву. С уважением ,Светлана
При рождении ребенка 25.02.93 назвали Алина. При крещении в 1995 году священник имя не изменил,а позже выяснилось, что это имя не православное.Как подобрать по дате рождения православное имя и ангела хранителя.
ОтветМы живём с моим молодым человеком вместе уже 6 год. Я в разводе и не венчалась. Он-венчался. Может ли он развенчаться? Я не хочу продолжать жить в грехе. Спасибо
ОтветКакого числа и месяца празднуется Пасха в 2008 году?
ОтветПолагается ли церковная епитимия жениху и невесте за то, что вступили в близкие отношения ДО ВЕНЦА?
ОтветУ кого именнины 7 января, и как лучше назвать дочку родившуюся 7 января ?
ОтветЗдравствуйте!Я держу пост первый раз.Как правильно его держать и с чего нужно начинать?Везде пишут по разному не могу установить истинны?Что и в какие дни можно кушать?В какие дни лучше вобще воздержаться?Очень хочеться знать подробно как же мне его правильно держать!?Пажалуйсто подскажите мне?
ОтветБлагоприятен ли 2008 год для бракосочетания, или лучше подождать 2009 год?
ОтветЗдравствуйте!!У нас назначена свадьба на 26 апреля 2008 года, по церковному календарю это день перед пасхой.И вот теперь не знаем что делать,переносить свадьбу или нет. Что вы нам посоветуете?
Ответ