Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19154
9 января 2008 Мельников Дмитрий Николаевич, Алексеевский МР РТ 546

Уважаемый Владыка, я хочу посетить одну бабушку,которая лечит болезни. Понимая что это не по христьянски,(хотя она православная,и читает молитвы перед иконой),хочу попросить у вас совета,стоит ли идти к ней,и вообще нужно ли ходить к таким людям. Заранее спасибо.

Ответ
8 января 2008 Украина 452

первый раз на Вашем сайте.Очень хорошо ,что есть такая информационная служба. Большое спасибо Вам за это.У меня тяжелобольная дочь ей 23 года она онкобольна мне порекомендовали молится иконе Троеручеца. А я немогу найти молитву этой иконе. немогли бы
ВЫ напечатать эту молитву. С уважением ,Светлана

Ответ
8 января 2008 505

При рождении ребенка 25.02.93 назвали Алина. При крещении в 1995 году священник имя не изменил,а позже выяснилось, что это имя не православное.Как подобрать по дате рождения православное имя и ангела хранителя.

Ответ
8 января 2008 Украина,г.Одесса,Елена 489

Мы живём с моим молодым человеком вместе уже 6 год. Я в разводе и не венчалась. Он-венчался. Может ли он развенчаться? Я не хочу продолжать жить в грехе. Спасибо

Ответ
8 января 2008 Украина 6770

Какого числа и месяца празднуется Пасха в 2008 году?

Ответ
8 января 2008 Irina 464

Полагается ли церковная епитимия жениху и невесте за то, что вступили в близкие отношения ДО ВЕНЦА?

Ответ
7 января 2008 Климовск (МО) 481

У кого именнины 7 января, и как лучше назвать дочку родившуюся 7 января ?

Ответ
7 января 2008 Тверь 743

Здравствуйте!Я держу пост первый раз.Как правильно его держать и с чего нужно начинать?Везде пишут по разному не могу установить истинны?Что и в какие дни можно кушать?В какие дни лучше вобще воздержаться?Очень хочеться знать подробно как же мне его правильно держать!?Пажалуйсто подскажите мне?

Ответ
7 января 2008 Россия 454

Благоприятен ли 2008 год для бракосочетания, или лучше подождать 2009 год?

Ответ
7 января 2008 Евгения, Москва 499

Здравствуйте!!У нас назначена свадьба на 26 апреля 2008 года, по церковному календарю это день перед пасхой.И вот теперь не знаем что делать,переносить свадьбу или нет. Что вы нам посоветуете?

Ответ
Вопросов - 19154

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС