Новостей 21
Митрополит Кирилл встретился с руководителем камерного хора Татарстана Миляушей Таминдаровой

26 января в здании Казанского епархиального управления состоялась встреча митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла с руководителем и дирижёром камерного хора Республики Татарстан Миляушой Таминдаровой.

Глава Татарстанской митрополии встретился с Уполномоченным по правам человека в РТ

26 января в здании Казанского епархиального управления состоялась встреча митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла с Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан Сарией Сабурской.

Митрополит Кирилл посетил выставку «Лица республики. Минтимер Шарипович Шаймиев»

20 января в мультимедийный парке «Россия — моя история» г. Казани открылась первая выставка из цикла «Лица республики», посвящённая деятельности М.Ш. Шаймиева. Ознакомиться с экспозицией и лично поздравить Минтимера Шариповича с днём рождения прибыл митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл.

В Казани состоялась встреча митрополита Кирилла с Главным государственным санитарным врачом РФ Анной Поповой

20 января митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл встретился с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека — Главным государственным санитарным врачом РФ А.Ю. Поповой.

Глава Татарстанской митрополии встретился с главным федеральным инспектором по Республике Татарстан

13 января в здании Казанского епархиального управления состоялась встреча митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла с главным федеральным инспектором по Республике Татарстан В.Н. Демидовым.

Состоялась встреча митрополита Кирилла с муфтием Республики Татарстан Камилем Самигуллиным

14 января митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл совершил первый визит в Духовное управление мусульман Республики Татарстан, где встретился с муфтием РТ Камилем хазратом Самигуллиным.

Участники фольклорной студии «Духов день» поздравили митрополита Кирилла с Рождеством Христовым

13 января Казанское епархиальное управление посетили участники фольклорной студии «Духов день», действующей при столичном храме Сошествия Святого Духа.

Состоялась рождественская встреча архипастырей Татарстанской митрополии с Президентом Республики Татарстан

14 января в Казанском епархиальном управлении состоялась традиционная ежегодная рождественская встреча Президента Республики Татарстан с архипастырями Татарстанской митрополии.

Президент Татарстана посетил детский сад «Росток» Казанской епархии

14 января Президент Татарстана Рустам Минниханов посетил в столице республики Духовно-просветительский центр дошкольного образования православной гимназии имени святителя Гурия Казанского.

Состоялась рабочая встреча главы Татарстанской митрополии с депутатами Госдумы

13 января в здании Епархиального управления Казанской епархии митрополит Казанский и Татарстанский Кирилл принял депутатов Государственной Думы ФС РФ от Татарстана — председателя комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослава Нилова и члена комитета Ольгу Павлову.

Новостей 21