Порталу «Православие в Татарстане» требуется помощь

Каждый день мы ощущаем вашу поддержку, выражающуюся в лайках, репостах, комментариях и личных сообщениях. Мы очень ценим ваше внимание. Мы могли бы сделать портал еще интереснее, но этому мешает устаревшее оборудование.

Паломническая поездка в Свияжский монастырь

28 августа, в праздник Успения Пресвятой Богородицы, паломническая служба Казанской епархии приглашает посетить Свияжский Богородице-Успенский мужской монастырь.

Паломническая поездка в Арзамас и Дивеево

Паломническая служба Казанской епархии организует трехдневную паломническую поездку по святым местам Арзамаса и Дивеево. Поездка будет проходить с 23 по 25 августа.

Издан новый миссионерский листок, посвященный Успению Пресвятой Богородицы

В рамках проекта «Миссионерский листок» вышел новый выпуск, посвященный празднику Успения Пресвятой Богородицы, который православные верующие отметят 28 августа.

В казанском поселке Чебакса началось восстановление Покровской церкви

15 августа 2019 года в казанском поселке Чебакса заложили фундамент храма Покрова Пресвятой Богородицы.