Порталу «Православие в Татарстане» требуется помощь

Каждый день мы ощущаем вашу поддержку, выражающуюся в лайках, репостах, комментариях и личных сообщениях. Мы очень ценим ваше внимание. Мы могли бы сделать портал еще интереснее, но этому мешает устаревшее оборудование.

Паломническая поездка в Оптину пустынь

Паломническая служба Казанской епархии организует пятидневную паломническую поездку в Оптину пустынь. Поездка будет проходить с 1 по 5 мая 2019 года.

Паломническая поездка по святым местам Владимирской области

Паломническая служба Казанской епархии организует четырехдневную паломническую поездку «Масленица на Владимирской земле: Владимир, Боголюбово, Муром». Поездка будет проходить с 7 по 10 марта 2019 года.

Календарь мероприятий православной молодежи Казани на февраль 2019 года

Молодежный отдел Казанской епархии предлагает расписание мероприятий православной молодежи Казани на февраль 2019 года

Паломническая поездка на Святую Землю

Паломническая служба Казанской епархии приглашает всех желающих совершить паломническую поездку на Святую Землю по программе Русской Духовной Миссии в Иерусалиме.

Мензелинский батюшка

16 февраля 2019 года исполняется пять лет со дня кончины настоятеля Мензелинского Никольского собора архимандрита Антония (Петрова). Предлагаем вместе вспомнить дорогого батюшку…

Нет таблицы news_voting