Календарь мероприятий православной молодежи Казани на октябрь 2018 года

Присоединяйтесь к мероприятиям православной молодежи

Паломничество в Седмиезерную Богородицкую пустынь

Время поездки: 26 октября, пятница. Отправление в 6:45, возвращение в 15:00

Пожертвование на работу сайта «Православие в Татарстане»

Дорогие наши читатели, благодаря вашей поддержке мы сможем сделать больше. Помогите нашим Интернет-проектам стать интереснее, содержательнее и информативнее. Будем очень благодарны Вашей посильной помощи. Спаси Вас Господь!

Паломническая поездка на Святую Землю

Приглашаем принять участие в паломнической поездке на Святую Землю по программе Русской Духовной Миссии в Иерусалиме (РДМ).

Мы должны быть достойными памяти святых Казанской земли, на протяжении веков прославлявших Христа

Христианство о страданиях людей

Один из самых частых вопросов, с которыми обращаются к священнослужителям, это вопрос о причине страданий. Обычно рассуждают так: Бог бесконечно благ и дела Его благи, почему же Он допускает страдания и зло в мире, почему страдают даже праведники?