Паломническая поездка в Уфу на праздник в честь иконы Богородицы «Табынская»

Паломническая служба Казанской епархии организует четырехдневную поездку по святым местам Башкирского края. Паломническая поездка будет проходить с 26 по 29 июня.

Паломническая служба Казанской епархии организует поездку на Соловецкие острова

Паломническая служба Казанской епархии организует пятидневную паломническую поездку в Спасо-Преображенский Соловецкий монастырь. Поездка будет проходить с 22 июля по 1 августа.

Порталу «Православие в Татарстане» требуется помощь

Каждый день мы ощущаем вашу поддержку, выражающуюся в лайках, репостах, комментариях и личных сообщениях. Мы очень ценим ваше внимание. Мы могли бы сделать портал еще интереснее, но этому мешает устаревшее оборудование.

Паломническая служба Казанской епархии организует поездку в Москву

Паломническая служба Казанской епархии организует четырехдневную поездку в Москву. Поездка будет проходить с 9 по 12 мая.

Паломническая поездка в Оптину пустынь

Паломническая служба Казанской епархии организует пятидневную паломническую поездку в Оптину пустынь. Поездка будет проходить с 1 по 5 мая 2019 года.

Календарь мероприятий православной молодежи Казани на апрель 2019 года

Молодежный отдел Казанской епархии предлагает расписание мероприятий православной молодежи Казани на апрель 2019 года