Порталу «Православие в Татарстане» требуется помощь

Каждый день мы ощущаем вашу поддержку, выражающуюся в лайках, репостах, комментариях и личных сообщениях. Мы очень ценим ваше внимание. Мы могли бы сделать портал еще интереснее, но этому мешает устаревшее оборудование.

Конференция «Богословие и светские науки: традиционные и новые взаимосвязи» в Казанской духовной семинарии

С 4 по 5 ноября в Казанской православной духовной семинарии (ул. Челюскина, 31а) будет проходить XVIII Всероссийская научная конференция «Богословие и светские науки: традиционные и новые взаимосвязи».

Календарь мероприятий православной молодежи Казани на октябрь 2019 года

Молодежный отдел Казанской епархии предлагает расписание мероприятий православной молодежи Казани на октябрь 2019 года

Паломническая поездка в Седмиезерный монастырь

26 октября состоится паломническая поездка в Седмиезерный мужской монастырь.

Паломническая поездка в село Ташла

Паломническая служба Казанской епархии организует двухдневную поездку в Троицкий монастырь села Ташла (Самарская митрополия).

В Музее истории Благовещенского собора Казани состоится премьера мультфильма, посвященного Казанской иконе Божией Матери

4 ноября, в день празднования Казанской иконе Божией Матери, в Музее истории Благовещенского собора Казани состоится открытый показ мультипликационного фильма «Встреча», посвященного Казанскому образу Богоматери.