Паломническая поездка на Святую Землю

Паломническая служба Казанской епархии приглашает всех желающих совершить паломническую поездку на Святую Землю по программе Русской Духовной Миссии в Иерусалиме.

Паломническая поездка в Троице-Сергиеву Лавру на праздник Рождества Христова

Паломническая служба Казанской епархии организует паломническую поездку в Троице-Сергиеву Лавру на праздник Рождества Христова. Поездка будет проходить с 3 по 8 января.

Помощь порталу «Православие в Татарстане»

Каждый день мы ощущаем вашу поддержку, выражающуюся в лайках, репостах, комментариях и личных сообщениях. Мы очень ценим ваше внимание. Мы могли бы сделать портал еще интереснее, но этому мешает устаревшее оборудование.

Паломническая служба Казанской епархии приглашает посетить чувашские монастыри

Паломническая служба Казанской епархии приглашает посетить монастыри Чувашской епархии.

В Казани состоялся праздник «Зима с заботой» для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья

6 декабря в Казани в Культурном центре им. А.С. Пушкина состоялся творческий праздник «Зима с заботой», объединивший детей с ограниченными возможностями здоровья и их физически здоровых сверстников.

Священнослужитель Казанской епархии напутствовал татарстанских призывников, готовящихся к отправке на военную службу

11 декабря в сборном пункте Военного комиссариата Республики Татарстан состоялись торжественные проводы призывников на военную службу.