Пожертвование на работу сайта «Православие в Татарстане»

Дорогие наши читатели, благодаря вашей поддержке мы сможем сделать больше. Помогите нашим Интернет-проектам стать интереснее, содержательнее и информативнее. Будем очень благодарны Вашей посильной помощи. Спаси Вас Господь!

Паломническая поездка на Святую Землю

Приглашаем принять участие в паломнической поездке на Святую Землю по программе Русской Духовной Миссии в Иерусалиме (РДМ).

Паломничество к святыням Московской земли

Время поездки: 20-23 сентября

Рождество Пресвятой Богородицы. Прямой эфир со священником

Сегодня, 19 сентября, на портале «Православие в Татарстане» в преддверии Рождества Пресвятой Богородицы проректор по учебной работе Казанской православной духовной семинарии иерей Александр Ермолин ответит на вопросы посетителей портала.

Чудо Архангела Михаила и кое-что еще

Это случилось очень давно, аж в IV веке. Событие, а иначе сказать — чудо, которое тогда произошло, потрясло людей. Память о нем хранится до сих пор. Православная Церковь 19 сентября отмечает праздник в честь чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех.

На молитвенный дом кряшенского прихода города Чистополя установили купол и крест

6 сентября в кряшенском приходе в честь святителей Казанских Гурия, Германа и Варсонофия города Чистополя состоялось освящение купола и накупольного креста для новопостроенного молитвенного дома.