Пожертвование на работу сайта «Православие в Татарстане»

Дорогие наши читатели, благодаря вашей поддержке мы сможем сделать больше. Помогите нашим Интернет-проектам стать интереснее, содержательнее и информативнее. Будем очень благодарны Вашей посильной помощи. Спаси Вас Господь!

Паломническая поездка на Святую Землю

Паломническая служба Казанской епархии приглашает всех желающих совершить паломническую поездку на Святую Землю по программе Русской Духовной Миссии в Иерусалиме.

Паломническая поездка в Дивеевский монастырь из Казани

Паломническая служба Казанской епархии организует трехдневную паломническую поездку по святым местам Арзамаса и Дивеево.

Календарь мероприятий православной молодежи Казани на декабрь 2018 года

На мероприятия приглашаются все, кто хочет с пользой провести свободное время, а также те, кто хочет поближе познакомиться с Православием, приобрести полезные навыки и пообщаться с единомышленниками.

Паломническая поездка по маршруту «Казань православная»

15 декабря, в субботу, паломническая служба Казанской епархии организует пятичасовую поездку, в ходе которой паломники посетят Казанский кремль и Новоиерусалимское архиерейское подворье.

Рождественские чтения в Набережных Челнах

14 декабря в актовом зале Вознесенского архиерейского подворья пройдет региональный этап Рождественских образовательных чтений, посвященных теме «Молодежь: свобода и ответственность».