Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли расписываться 3 мая 2008г? Так как в промежуток начиная с 10 марта по 27 апреля, я точно знаю, что нельзя.
Ответ
иметь хобби-это грех?
спасибо за ответ
МОЖНО ЛИ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ В 2009 ГОДУ?
Ответ
Добрый день!
Допустимо ли иконки маленького формата вмантировать в спинку кровати?
Заранее благодарна.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,как носить крестик летом? Насколько я знаю, он всегда должен быть под одеждой, как в такой ситуации быть? Можно ли его прятать под одеждой в таком случае??? И что делать, если от этого резко темнеет серебряная цепочка с крестиком? Может ли она темнеть от того, что крестик носиться не на шее, а прикалывается к белью???
Ответьте, пожалуйста, меня этот вопрос очень беспокоит.
через какое время после смерти близкого родственика можно женится?
ОтветОт меня уходит супруга, мы вместе прожили более 5 лет. На мой взгляд у нас была обичная семья с обычными проблемами. Она говорит что нет чувств и не хочет мучать ни меня ни себя а я по прежнему в глубине люблю ее и не знаю что сделать что б все исправить
Ответ
Добрый день!
Мне 30 лет. Мы с мужем очень хотим ребенка. Подскажите какому святому молиться и какие молитвы нужно читать в нашем случае.Огромное спасибо!
Я родился 16 января, имя мне дали Сергей, кого мне считать своим небесным покровителем
Ответвышла замуж второй раз, жду ребенка, но с мужем не обвенчались, поскольку не знаю, каким образом могу получить разрешение на снятие венца (была обвенчана с первым мужем). в чем состоит процедура расторжения церковного брака и можно ли пойти на нее беременной? и, если можно, то где это сделать в моем городе и как правильней?
Ответ