Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19154
19 февраля 2008 Вероника, Москва 469

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли расписываться 3 мая 2008г? Так как в промежуток начиная с 10 марта по 27 апреля, я точно знаю, что нельзя.

Ответ
18 февраля 2008 владивосток 1754

иметь хобби-это грех?
спасибо за ответ

Ответ
18 февраля 2008 город ИРКУТСК 435

МОЖНО ЛИ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ В 2009 ГОДУ?

Ответ
18 февраля 2008 Наталья, Новосибирск 417

Добрый день!
Допустимо ли иконки маленького формата вмантировать в спинку кровати?
Заранее благодарна.

Ответ
18 февраля 2008 Марина, Россия 537

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,как носить крестик летом? Насколько я знаю, он всегда должен быть под одеждой, как в такой ситуации быть? Можно ли его прятать под одеждой в таком случае??? И что делать, если от этого резко темнеет серебряная цепочка с крестиком? Может ли она темнеть от того, что крестик носиться не на шее, а прикалывается к белью???
Ответьте, пожалуйста, меня этот вопрос очень беспокоит.

Ответ
18 февраля 2008 Василий 437

через какое время после смерти близкого родственика можно женится?

Ответ
17 февраля 2008 Глеб Великий Новгород 431

От меня уходит супруга, мы вместе прожили более 5 лет. На мой взгляд у нас была обичная семья с обычными проблемами. Она говорит что нет чувств и не хочет мучать ни меня ни себя а я по прежнему в глубине люблю ее и не знаю что сделать что б все исправить

Ответ
17 февраля 2008 Ольга Н.Новгород 461

Добрый день!
Мне 30 лет. Мы с мужем очень хотим ребенка. Подскажите какому святому молиться и какие молитвы нужно читать в нашем случае.Огромное спасибо!

Ответ
17 февраля 2008 452

Я родился 16 января, имя мне дали Сергей, кого мне считать своим небесным покровителем

Ответ
17 февраля 2008 Орехово-Зуево 470

вышла замуж второй раз, жду ребенка, но с мужем не обвенчались, поскольку не знаю, каким образом могу получить разрешение на снятие венца (была обвенчана с первым мужем). в чем состоит процедура расторжения церковного брака и можно ли пойти на нее беременной? и, если можно, то где это сделать в моем городе и как правильней?

Ответ
Вопросов - 19154

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС