Если ребенок родился января, назвали Максим, будут ли у него именины 29-го же января? Спасибо!
Ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ситуация немного странная: к нам работу нередко поступают просьбы о помощи от разных фондов милосердия. Но недавно поступило, если можно так выразиться, прошение от ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ДЕРЖАВНОЙ. Скажите, не является ли эта церковь сектой? Такие выводы я сделала после разговора с сестрой представляющtq эту организацию. Уж очень много она говорила о том, что приходить нужно именно в эту церковь, молица именно этой иконе Божьей матери.
Спасибо заранее. Извините, если вопрос оказался сумбурным.
Здравствуйте!Мы хотим пожениться в марте-апреле.Какую дату лучше выбрать?
Спасибо!
Здравствуйте,скажите пожайлуста ,можно ли крестить ребенка сразу после пасхи? т.е. в течении недели после пасхи. Он находиться в другом государстве и у меня есть возможность только на первой неделе после пасхи быть там,что бы покрестить.
ОтветКогда у моей дочери будут именины, если ее зовут Нора и она родилась 05 января 2002 года.Кто из святых и мучеников близок к этому имени?
ОтветКак назвать ребенка-мальчика. Родился 22 февраля 2007г.Отца зовут Алексей.
ОтветЗдравствуйте. Мы с мужем уже несколько лет соблюдаем Великий Пост. Единственно, я использую растительное масло(уменя болит желудок и без масла мне трудно есть овощи) в салаты и для жарки. Считается ли это нарушением поста? По телевизору передали, что в Великий Пост запрещено есть помидоры, морковь и овощи красного цвета, т.к. это напоминает кровь.Я такого никогда не слышала. Так ли это?
ОтветСкажите, пожалуйста, а в этом году когда Пасха Христова?
ОтветПростите, но я хотел бы узнать, можно ли во время поста заниматься интимом?
ОтветГрешно ли верить в Бога и почти не ходить в церковь?
Ответ