Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19154
21 марта 2007 Андрей 487

Скажите пожалуйста а как церковь относится к Любови Пановой автору книг“Разговоры с Ангелом”!Спасибо!

Ответ
21 марта 2007 Надежда 411

Добрый день! Скажите пожалуйста когда именины у Елизаветы. Слышала 07 мая?!

Ответ
21 марта 2007 Марина 397

Здравствуйте, подскажите,пожайлуста,наиболее благоприятные дни в июне для бракосочетания. Заранее спасибо!

Ответ
21 марта 2007 Надежда 397

Скажите пожалуйста, бывают ли в Казанской Духовной семинарии дни открытых дверей? Если да, то назовите дату такого дня в этом году, а также ответьте, можно ли женщинам (маме возможного будущего семинариста) приходить в этот день.

Ответ
21 марта 2007 Лидия 464

Здравствуйте,Батюшка.Мой сын родился 9 декабря 1987года,имя-отчество его Руслан Мухамедович.крестили его в церкви под именем Роман.Сейчас он хочет поменять имя-отчество.Отца его я называю Миша,получается Михайлович.Скажите пожалуйста,можно ли ему ,с точки зрения церкви,поменять метрику на Роман Михайлович?

Ответ
21 марта 2007 Marylin 407

Zdrastvyite,
Ya Frantsuzhenka,zhivu bolshe 10let v Rossiu,mne 32goda.Dusha davno prosit pokrestitsja.Mogli li Vy mne skazat shto dolzhna delat do Kreshenie(spetsialnaya molitva itd...) i kak pridti v Tserkov (spetsialnaya odezhda itd...)
Spasibo zaranee.

Ответ
20 марта 2007 Валентина 459

Огромное Вам спасибо за ответы на предыдущие вопросы! У меня созрел еще один. После смерти мужа я купила в церкви “Акафист за умершего” и читаю его дома по достижении сорокового дня. Недавно узнала, что акафисты за умерших читать нельзя, а нужно читать псалтирь. Так что же делать и как правильно молиться за усопшего?
Спасибо!

Ответ
20 марта 2007 Евгений 440

Батюшка.Скажите пожалуйста,из тысячи ангелов сброшеных с неба Богом, хоть некоторые расскаялись и были прощены Богом.

Ответ
20 марта 2007 Ирина 414

Руководитель компании, в которой я работаю, хочет сделать пожертвования храму Покрова Божией Матери, с.Большое Афанасово. Пожалуйста, подскажите расчётный счёт, на который можно сделать перевод.

Ответ
20 марта 2007 Елизавета 395

Вот такая ситуация, родственница в наше отсутствие у нас дома над входной дверью нарисовала распятие, причем нас об этом не известила. Ранее была связана с сатанистами, но сейчас говорит, что вернулась к богу после серии личных неудач в жизни. Не таит ли такой поступок какой-то опасности для нас?

Ответ
Вопросов - 19154

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС