Добрый день, меня интересует что нужно для того чтобы заказать Сорокоуст о здравии? Спасибо. Татьяна
ОтветСкажите пожалуйста 7 июля 2007 года день благоприятный для свадьбы?и если нет то какой в этом году примерно в этом месяце благоприятен???
Ответ
Христос Воскрес!
Развейте мои сомнения. Была на этих выходных в Оптиной Пустыни, хотела окунуться в Шамордино, но матушки мне там сказали (рядом в очереди стояли), что после Причастия ни в коем случае нельзя ни окунаться, ни даже пить воду из Святого источника. Правда ли это, и если да - то почему нельзя? Благодарю за ответ.
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, что становится с человеком после самоубийства? Заранее спасибо!
Здравствуйте,батюшка. Извените, если мой вопрос покажется глупым. В эти выходные мы хотим покрестить 10 месячную дочку, я бы очень хотела присутствовать на крещении, но может случится так, что в этот день у меня могут придти месячные (а могут и не придти), так как у меня после родов цикл еще не нормализовался. Отменить крестины никак,так как приезжают родственники из далека. И вопрос такой: обязательно ли присутствие матери на крещении,и вообще как мне стоит поступить,если все-таки придут критические дни?. Спасибо
Ответ
Пожайлуста подскажите,очень страшно,не могу думать ни о чем другом.
Пожайлуста,объясните,что означает жуткий сон.Где-о месяц назад мне во сне сышится голос,что моя дочька умрет,а неделю назад к моей дочке приходит умершая,но очень любимая бабушка и говорит,что вам осталось 14 дней и вдруг бабушек стало три.Я очень боюсь за дочку.Пожалуста подскажите ,что это может быть.22 апреля бабушке год. Дочь собирается в поездку в другую страну,я ее отговариваю.
Сходила в церковь,я в одну,дочка в другую.Я поставила свечку бабушке,написала записки о здравии за дочку и за упокой бабушке,заказала,что-бы бабушку опевали 1 месяц и молились за дочку 1 месяц.Да,забыла сказать,что дочке бабушка после этого еще раз снилась, дочка с бабушкой ухаживали за умершим 7 лет назад дедушкой,но ничего плохого не говорила.Помогите,ответьте,очень страшно за дочь.
22-23 апреля как раз и будет эти 14 дней. Спасибо.
Здравствуйте.
Я масон.
Можно ли мне посещать православный храм?
Заранее благодарен.
Скажите пожалуйста можно ли диакону жениться второй раз или нельзя, как и священнику. Могут ли быть исключения? Спасибо.
Ответмуж живет со мной и с другой и хочет чтобы дальше все продолжалось так.не хочет уходить.что делать.
Ответскажите пожалуйста, что будет после смерти с душой некрещенного человека, он был еврей.
Ответ