Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19154
17 августа 2007 Марина 457

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, когда день ангела у Валерия.

Заранее спасибо.

Ответ
17 августа 2007 Татьяна 502

Каким именем можно назвать ребенка если он родится в начале ноября,примерно 6 или 7. Ждем мальчика.

Ответ
16 августа 2007 Юлия 578

насколько я знаю, нельзя венчаться во время поста и в Святки. Но дело в том, что мы можем заключить брак только в декабре этого года. Подскажите, пожалуйста, в какие дни можно заключать брак в этом месяце.
С уважением, Юлия

Ответ
16 августа 2007 lora 495

как помереть в старости, если предсказали вечную жизнь,

Ответ
14 августа 2007 Павел 482

Может я не совсем по адресу, но вопрос: где я могу узнать адреса всех церквей, храмов, монастырей Казани, РТ? Я хотел объехать Казань и возможно РТ, с целью создания фото альбома с анотациями и пояснениями к фотографиям, а так же для собственного развития.

Ответ
14 августа 2007 Светлана 443

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста.
Я не замужем и у меня ещё нет своих детей.
У меня уже есть крестница, и на сегодняшний день ещё одна подруга попросила быть крёстной мамой её дочери. А я слышала, что крёстной мамой должна быть женщина, у которой уже есть ребёнок. Правда ли это?

Ответ
14 августа 2007 Елена 462

Добрый день! Мои друзья хотят чтобы я была крестной матерью их дочки. Я замужем, но своих детей у меня еще нет. Недавно услышала от знакомых, что мне нельзя крестить первой девочку! Слышу об этом в-первые, вообще стараюсь не верить в приметы, ведь это не церковное! Подскажите, с чем связано то, о чем мне сказали: почему я не могу крестить первой девочку!
Я понимаю всю ответственной, которая возлагается на крестную мать и хочу быть хорошей духовной наставницей ребенку!
Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Елена.

Ответ
14 августа 2007 ИРИНА 445

как назвать мальчика,который должен родиться в конце августа?

Ответ
13 августа 2007 NeeO 438

Хм, извините, но разве вы уверены, что все НЕФЕЛИМЫ были уничтожены потом ? Кто сказал что их не смог спасти сам Ной, ? и что допустим нефелим не мог использовать ливитацию ?

Ответ
13 августа 2007 Марина 432

Здравствуйте пожалуйста посоветуйте как мне быть,я сейчас жду появления на свет младенца и хочу назвать его в честь своего погибщего сына,тому было всего 1год 3месяца,меня все отговаривают говорят что нельзя еазывать в честь усопших,посоветуйте пожалуйста. С благодарностью жду ответа

Ответ
Вопросов - 19154

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС