Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19154
20 августа 2007 Виктор 496

Здравсттвуйте. Извините, я задавал вопрос о благословении и забыл, что хотел спросить еще о том: можно ли брать благословение не говоря вслух того, на что оно желаемо получить?

Ответ
20 августа 2007 Оксана 449

Добрый день! Мне 25 лет. Хочу исповедоваться. Подскажите, как это происходит? я немного переживаю, что сделаю что-то не так (просто не часто хожу в церковь). Заранее спасибо за ответ.

Ответ
20 августа 2007 Ольга 533

Добрый день. Мы хотели бы отпраздновать свадьбу на Покров Пресвятой Богородицы, в этом году этот праздник попадает на воскресенье, а можно зарегистрироваться в субботу 13 октября или лучше женится после 14 октября?

Ответ
20 августа 2007 Александра 544

С нового года у меня начались проблемы со здоровьем .Обращалась к врачам. все в пределах нормы.отправили к психотерапевту с депрессией. помогает на время .обращалась к знахарям помогает на время.тут услышала о целительнице дарье.незнаю почему пошла.
сказала у вас порча.отнесла деньги.она сказала что нужно сделать.я пошла и думаю что в церкви этого делать нельзя.пошла к батюшке он выслушал сказал надо исповедаться. дарье не звонила.может ли она мне навредить.мучает страх во всем. на душе тяжело.может это у меня с головой что то.в роду шизофреников не было.в январе перестала пить гормональные противозачаточные таблетки. может все связано с ними.стала плохо спать. сняться кошмары. длиться пол года. помогите.

Ответ
19 августа 2007 ольга 448

как назвать мальчика который родится в ноябре по православному календарю

Ответ
18 августа 2007 Татьяна 487

приавда что нельзя делать свадьбу сестре и брату в один год?

Ответ
18 августа 2007 Александр 925

Как услышать голос своего ангела хранителя?А еще меня тянет к хиромантии мне это очень интересно это не грех?Мне говорили что в библии есть упоминание о хиромантии и что господь сам начертал нам линии на руке чтобы мы ими могли пользоваться.Разясните мне это вопрос.

Ответ
18 августа 2007 Ольга 458

Здравствуйте, подскажите пожалуйста дату Пасхи в 2008 году.

С уважением, Ольга

Ответ
18 августа 2007 Сергей 681

Здравствуйте,батюшка! Скажите, пожалуйста,является ли грехом узнавать своё будущее? Ведь при знании будущего человек может оградить себя и обезопасить от ошибок,направить себя в нужное русло.

Ответ
17 августа 2007 екатерина 489

Здравствуйте подскажите к чему падает икона?Я человек верующий и оченьпереживаю.Икона стояла бы вроде крепко и не должна была бы упасть,она маленькая на средней толщины кордонки,может быть из-за открытого окна,но и раньше окно тоже было открытым и она не падала.Ответьте прошу пожалуйста на мой вопрос.Большое спасибо зарание!!!!

Ответ
Вопросов - 19154

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС