Во сколько месяцев лучше перекрестить ребенка?
Ответ
Мир Вам!
Благославляется ли участие в выборах думы, и президента ради денег и отгулов? Учитывая полное игнорирование и зная полную ненужность данной процедуры. А так же то, что сами выборы будут в воскресение.
по каким именно причинам могут разрешить развенчаться
ОтветМожет ли сестра бабушки стать крестной?
ОтветЗдравствуйте. У меня погиб тесть - сбила машина. Тело отправили на суд-мед экспертизу. Провести погребение в 3-х дневный срок не можем. Следует ли проводить поминки до предания тела земле? Или же их следует проводить только после похорон независимо от истечения 3-х дневного срока? Спасибо.
Ответ
Добрый день!
Долгое время не могу избавиться от греха блуда, а именно: от хождения по продажным женщинам. Причем этот грех истекает из еще одного жуткого - гордыни, т.к. к подобным женщинам я хожу после расставаний, ссор или после отказа быть вместе с нормальными женщинами.
Чувствую себя потом препогано, но вот выжечь из себя его до конца не получается. И после его совершения потом долгое время запрещаю себе даже смотреть, не то что знакомиться и общаться с нормальными девушками, чем себя обрекаю на тотальное одиночество, т.к. лет уже не мало.
Помогите!
Здравствуйте. У меня такой вопрос: меня крестили без ведома моих родителей, и никто не помнит имя, которое мне дали при крещении. Меня зовут Инна, но ведь мне не могли дать это имя при крещении, т.к. это имя мужское...Как мне быть? Что делать? Бываю в церкви, и даже не знаю как меня зовут...
ОтветЗдравствуйте. У меня осталось обручальное кольцо от первого брака (не венчалась ни в первый, ни во второй раз), и я хочу из этого кольца заказать себе крестик (тот, который на меня надели при крещении я потеряла вместе с цепочкой, и сейчас хожу без крестика). Можно ли сделать крестик из того кольца?
Ответ
Добрый день!
Расскажите пожалуйста почему при некоторый моностырях есть, построеные подземные ходы, пещеры. Как к ним правильно относиться, и как их следует воспринимать и почитать должным образом.
Заранее благодарна.
Благословите,Батюшка!
Моя сестра в поездку взяла с собой деревянную иконку своей небесной покровительницы св мцы Татианы,в сумке икона испачкалась чернилами от ручки-красная риза с правой стороны.Пробовал было почистить лосьоном для очищения лица-чернила не сходят,но сходит краска с иконы.Что делать?Можно ли самому закрасить красной краской или оставить,как есть?
Благодарю Вас!