Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19154
27 ноября 2006 Ирина 386

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста когда нам можно сыграть свадьбу в декабре. Его зовут Роман, год рождения 26 августа 1982 г. и я Ирина 23 ноября 1976 года. примного благодарна Вам.

Ответ
27 ноября 2006 Алексей 376

Как можно назвать девочку родившуюся 12 ноября 2006 года?

Ответ
27 ноября 2006 Татьяна 432

Здравствуйте!
Как правильнно носить нательный крестик? Можно ли прикрепить его на нижнюю одежду вместе с ладонкой?

Ответ
27 ноября 2006 Наталия 406

Здравствуйте, игумен Кирилл!
С Божей помощью, Вы, помогаете ответить на вопросы.
Рада, что Вы стали моим проводником и началом познания Основ православия.
Что нужно прочитать, изучить, что бы
на Божественной Литургии, не быть
просто слушателем?
Заранее благодарна.

Ответ
27 ноября 2006 Андрей 508

Каков смысл “числа зверя” ? Что оно означает?

Ответ
27 ноября 2006 Андрей 443

Здравствуйте! Меня крестили в младенчестве, в возрасте 2-х месяцев. Моими крестными были моя тётя и её муж, но ведь это запрещено (мои родители тогда не знали что так нельзя) Что мне делать? Ведь получается что меня неправильно покрестили...

Ответ
27 ноября 2006 Ольга и Михаил 1722

Скажите, пожалуйста, какой иконе (святому) молиться,чтобы родилась девочка? Мне очень хочется родить девочку.

Ответ
26 ноября 2006 Елена 429

День добрый,Батюшка!
Скажите,пожалуйста,когда начинается Рождественнский пост и что можно кушать,а что нельзя.И могу ли я отступать,если у меня малокровие.Благодарю за ответ.

Ответ
26 ноября 2006 Олег 522

А как Православная Церковь относится к Исламу? И есть ли какие-либо противоречия между Библией и Кораном?

Ответ
26 ноября 2006 Анастасия 411

Скажите, пожалуйста! В каких случаях носят кольцо “Спаси и Сохрани”?

Ответ
Вопросов - 19154

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС