удачен ли день 7 июля 2007 года для бракосочетания?
ОтветМне 16 лет, я - послушник в одном из приходов города Казани... Я хотел бы стать иноком... Это поступок осознанный и обдуманный... В чем состоит обряд, кто его может проводить? и со скольки лет можно принять иночество и монашество? Заранее спасибо...
ОтветЗдравствуйте!Разрешено ли употребление растительного масла в те постные дни, когда Церковь разрешает рыбу?
Ответ
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как можно назвать мальчика, который родится в марте или апреле 2007 года.
Заранее благодарна Вам.
Злравствуйте! Расскажите пожалуйста, рождественская служба, как и пасхальная происходит в полночь? И что такое сочиво и какое его назначение?
С уважением
Татьяна
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,грешно ли быть богатым?
Ответ
У меня есть незаконнорожденная дочь, могу ли я стать ее крестным отцом?
Спасибо.
Здравствуйте,батюшка. Скажите пожалуйста,грешно ли мыться в православные праздники и стирать в машинке-автомат?
Ответ
Здравствуйте, моя знакомая похоронила двух детей, девочка родилась семимесячной и прожила только семь дней, а мальчик 12-ти лет утонул.
Она не хочет жить, хотя у неё есть ещё один сын шести лет.
Неужели она на столько грешна?
Как объяснить матери за что?
Расскажите,пожалуйста,о семи таинствах.
Ответ