Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19154
5 декабря 2006 татьяна 434

удачен ли день 7 июля 2007 года для бракосочетания?

Ответ
4 декабря 2006 Дмитрий 955

Мне 16 лет, я - послушник в одном из приходов города Казани... Я хотел бы стать иноком... Это поступок осознанный и обдуманный... В чем состоит обряд, кто его может проводить? и со скольки лет можно принять иночество и монашество? Заранее спасибо...

Ответ
4 декабря 2006 Александр 403

Здравствуйте!Разрешено ли употребление растительного масла в те постные дни, когда Церковь разрешает рыбу?

Ответ
4 декабря 2006 Юлия 394

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как можно назвать мальчика, который родится в марте или апреле 2007 года.
Заранее благодарна Вам.

Ответ
4 декабря 2006 Татьяна 391

Злравствуйте! Расскажите пожалуйста, рождественская служба, как и пасхальная происходит в полночь? И что такое сочиво и какое его назначение?
С уважением
Татьяна

Ответ
4 декабря 2006 Наталия 392

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,грешно ли быть богатым?

Ответ
4 декабря 2006 Алексей 377

У меня есть незаконнорожденная дочь, могу ли я стать ее крестным отцом?
Спасибо.

Ответ
4 декабря 2006 Наталия 2868

Здравствуйте,батюшка. Скажите пожалуйста,грешно ли мыться в православные праздники и стирать в машинке-автомат?

Ответ
4 декабря 2006 Елена 463

Здравствуйте, моя знакомая похоронила двух детей, девочка родилась семимесячной и прожила только семь дней, а мальчик 12-ти лет утонул.
Она не хочет жить, хотя у неё есть ещё один сын шести лет.
Неужели она на столько грешна?
Как объяснить матери “за что?”

Ответ
4 декабря 2006 Наталья 377

Расскажите,пожалуйста,о семи таинствах.

Ответ
Вопросов - 19154

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС