Добрый вечер.
Можно ли помянуть умершего до годовщины смерти (1год)? Как нужно помянатьблизких родствеников?
Как правильно и по святцам дать имя мальчику родившемуся 04 декабря. Спасибо.
Ответможна ли пожениться в январе феврале 2007 г.
Ответ
Здравствуйте.Помолитесь пожалуйста о здравии моего сына 22 лет. Он тяжело болен (болезнь крови).
Скажите пожалуйста, может ли быть духовникм священнодьякон.Спасибо.
какие иконы должны быть в доме и где их распологать?
ОтветДобрый день! В ближайшее время собираюсь дочь крестить, скажите пожалуйста возможно ли крестить ребёнка под именем Милада? Заранее спасибо.
ОтветНаш малыш (мальчик)должен родиться 19 января, подскажите пожалуйста какими именами нарекают в этот месяц. За ранее благодарна!
Ответскажите пожалуйста дату пасхи в 2007 году
ОтветКак правильно поставить дома иконостас?
Ответ
Здравствуйте!
Недавно я встретила мужчину, который мне очень понравился и даже завязались хорошие отношения. Он пригласил меня в гости, я пришла и как только зашла в комнату, упала икона. Он сказал, что это знак, после чего наши отношения стали очень натянутыми. Какое пояснение можно дать данному событию, с точки зрения Православия? Заранее спасибо за ответ.