Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19154
5 декабря 2006 Ольга 656

Добрый вечер.
Можно ли помянуть умершего до годовщины смерти (1год)? Как нужно помянатьблизких родствеников?

Ответ
5 декабря 2006 Надежда 437

Как правильно и по святцам дать имя мальчику родившемуся 04 декабря. Спасибо.

Ответ
5 декабря 2006 428

можна ли пожениться в январе феврале 2007 г.

Ответ
5 декабря 2006 Алла 430

Здравствуйте.Помолитесь пожалуйста о здравии моего сына 22 лет. Он тяжело болен (болезнь крови).
Скажите пожалуйста, может ли быть духовникм священнодьякон.Спасибо.

Ответ
5 декабря 2006 Евгения 410

какие иконы должны быть в доме и где их распологать?

Ответ
5 декабря 2006 Олег 1114

Добрый день! В ближайшее время собираюсь дочь крестить, скажите пожалуйста возможно ли крестить ребёнка под именем Милада? Заранее спасибо.

Ответ
5 декабря 2006 Валерия 406

Наш малыш (мальчик)должен родиться 19 января, подскажите пожалуйста какими именами нарекают в этот месяц. За ранее благодарна!

Ответ
5 декабря 2006 света 417

скажите пожалуйста дату пасхи в 2007 году

Ответ
5 декабря 2006 Наталья 15772

Как правильно поставить дома иконостас?

Ответ
5 декабря 2006 Ольга 427

Здравствуйте!
Недавно я встретила мужчину, который мне очень понравился и даже завязались хорошие отношения. Он пригласил меня в гости, я пришла и как только зашла в комнату, упала икона. Он сказал, что это знак, после чего наши отношения стали очень натянутыми. Какое пояснение можно дать данному событию, с точки зрения Православия? Заранее спасибо за ответ.

Ответ
Вопросов - 19154

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС