Занимаюсь родословной своей фамилии. По одной версии мой пра-прадед Сергей Гремячкин в Х1Х веке был священнослужителем в г.Кукморе. Посоветуйте, пожалуйста, куда мне обратиться
ОтветЗдравствуйте, скажите пожалуйста почему нельзя читать каноны после семи вечера?
Ответ
Скажите пожалуйста, если я являюсь кресной матерью дочери моей родной сестры, может ли она быть кресной матерью моей дочери
Моя дочь родилась 14 декабря, когда у нее день ангела
Добрый день!
Я родилась 9 сентября 1979 года, крестилась 27 января 2007 года, имя - Оксана, при крещении - Ксения. Подскажите, в какой день мои именины?
Что делать,когда друг поверил в индуизм(до этого был атеистом), про христианство и слышать не хочет? Мне так нехорошо, но я ничего не могу сделать. Помогите,пожалуйства,советом. Храни вас Господь.
Ответ
Здравствуйте!
Скажите, что означает сон, когда покойный (со дня смерти не прошло еще 40 дней)просит о помощи. Он в тяжеленных ботинках, уставший, говорит о том, что не может туда пройти - его не пускают; и просит ему помочь.
Как нам ему помочь? До 40 дней осталась неделя.
Спасибо Вам!
С Уважением!
Доброго Вам времени суток! У меня такой вопрос. Я ношу крестик. Нужно ли было его освящать после покупки или нет? Ещёс один вопрос. Хочу купить золотую цепочку. Поскльку крестик у меня серебрянный,то крестик тоже должен быть золотым. Если знаете, то скажите, пожалуйста, иожно ли носить золотую цепь с серебрянным крестиком. И если я всё-таки захочу купить золой крестик, то что мне делать с этим - серебряным? Заранее спасибо Вам за ответ. Благодарю. Всего Вам доброгго и хорошего здоровья!
Ответкогда день анлега Анастасии, если она родилась 2 ноября
Ответ
Кто такая Лилит?
Правда ли,что бог создал сначала одновременно Лилит и Адама , а потом ему не понравилось равноправие и он Лилит уничтожил и создал из ребра Адама Еву, утвердив раз и навсегда первичность мужчины и вторичность женщины.
Если так , то зачем?
Меня зовут Елена.Когда я крестилась, священник ,как мне показалось ,неправильно один раз произнёс моё имя ( народу крестилось много ,батюшка каждый раз спрашивал имя и ,видимо,недослышал ).
Надо что-то делать или нет?