Здраствуйте, скажите ,пожалуйста, сколько стоит индивидуальное венчание в церквях Казани?
Ответ
Подскажите, пожалуйста, Ангела хранителя: Евгений, рождённый 18 декабря 1979 года. Большое спасибо.
Здравствуйте,скажите пожалуйста где находиться церквь Святой Матроны?Заранее спасибо.
Ответ
Добрый день. Меня зовут Виктория, родилась 14 июля. Хотела бы узнать мое полное имя в православии и день именин.
Заранее благодарю.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как соблюдать пост, если я учусь и работаю, поэтому очень сложно полностью соблюдать пост.
ОтветКогда именины у Натальи, родившейся 17 января?
Ответи еще один вопрос: сейчас идет неделя Мытаря и Фарисея. Поста нет. следовательно и причастия в воскресенье не будет для взрослых?
Ответ
Здравствуйте!
Подскажите, можно ли поминать умерших в годовщину их рождения? или только в годовщину смерти физической? если со дня смерти ушло много лет, как поминаемый называется в годовщину? приснопоминаемый? Что лучше сделать и как? чтобы умершему было хорошо на том Свете?
Здравствуйте! У меня вопрос состоит в том, что я очень хочу развенчать брак.
Я вышла замуж в 18 лет. Когда забеременела (23 года), решили с мужем венчаться. Все бы хорошо, но через год он ушел (завел любовницу, с ней сейчас живет, есть 2 сына).
Прошло 9 лет. Я собираюсь выходить замуж повторно и рожать еще одного ребенка. Я люблю своего будущего мужа. Но меня беспокоит вопрос - имею ли я право выходить опять замуж? Что делать с венчаным браком? Падет ли грех на детей? Можно ли развенчать такой брак?
PS - муж бывший не пил, не бил, не наркоман. Если я решу вопрос с развенчанием, он будет только рад, но ничего делать для этого не будет сам.
Очень прошу ответить, для меня это очень важно.
Подскажите, пожалуйста,мое рождение совпало с Успением Божьей Матери.
Как-то странно складывается жизнь,
что приходится просто в ней выживать,постоянно обижают, иначе каждый день нужно заслужить, чтобы он прошел без боли, никогда не жила в паре.
Ушла от мужа с месячным ребенком.
Дочь выросла славная. Но я очень хочу знать,как я виновата перед людьми и миром, что нет покоя душе... Меня считают виноватой во всем. Прошу совета.