Здравствуйте,скажите пожалуйста,какие молитвы надо читать, чтобы снять родовое проклятие(я так предполагаю)?в нашей семье ни одна женщина,начиная с прабабушки,не имела семейного счастья,или разводились с мужьями,или мужья умирали.я с первым мужем тоже развелась,сейчас я замужем второй раз,мы венчались,очень счастлива со своим мужем...
спасибо!
Здравствуйте,батюшка.Подскажите пожалуйста с какого числа начинается Масленница?Спасибо.
ОтветЗдравствуйте! Подскажите пожалуйста подходит ли дата 07.07.07г. для бракосочетания. Спасибо заранее за ответ.
ОтветЗдравствуйте. Когда отпевали моего свекра в часовне при кладбище, убрали иконку из его рук. Батюшка не дал захоронить с ней. Меня на отпевании не было, а со слов родственников я не поняла, что с этой иконой делать. Можно ее дома хранить или отнести в храм? Икона Святого Евгения.
ОтветПодскажите пожалуйста, Изосим и Илларион это русские имена или еврейские?
ОтветЗдравствуйте! А где можно имена по святцам? Есть ли у вас на форуме? Спасибо!
Ответздравствуйте, в 2007 году какого числа начинается великий пост и какого заканчивается? А также пасха какого числа?
ОтветЗдравствуйте. Скажите пожалуйста, куда у Вас деваются ответы за определённые числа? Мне нужен ответ от 14.01.07г?
Ответженские и мужские имена в церковных святцах с 20.07 по 10.08
Ответ
Здравствуйте!
Произошёл ужасный случай: ребёнок (4.5 года) сразу после Причастия выплюнул частицу на пол. Знаем, что редко ходим в Церковь, что редко причащаемся и дети наши, соответственно, так же...
Будьте добры, подскажите, что теперь делать? Находимся в жутком смятении, как в Храм идти - не знаем.
Заранее спасибо.