Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19154
18 января 2007 елена 464

Здравствуйте,скажите пожалуйста,какие молитвы надо читать, чтобы снять родовое проклятие(я так предполагаю)?в нашей семье ни одна женщина,начиная с прабабушки,не имела семейного счастья,или разводились с мужьями,или мужья умирали.я с первым мужем тоже развелась,сейчас я замужем второй раз,мы венчались,очень счастлива со своим мужем...
спасибо!

Ответ
18 января 2007 ирина 410

Здравствуйте,батюшка.Подскажите пожалуйста с какого числа начинается Масленница?Спасибо.

Ответ
18 января 2007 Юлия 370

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста подходит ли дата 07.07.07г. для бракосочетания. Спасибо заранее за ответ.

Ответ
18 января 2007 Лариса 386

Здравствуйте. Когда отпевали моего свекра в часовне при кладбище, убрали иконку из его рук. Батюшка не дал захоронить с ней. Меня на отпевании не было, а со слов родственников я не поняла, что с этой иконой делать. Можно ее дома хранить или отнести в храм? Икона Святого Евгения.

Ответ
18 января 2007 Элина 2094

Подскажите пожалуйста, Изосим и Илларион это русские имена или еврейские?

Ответ
18 января 2007 Ирина 405

Здравствуйте! А где можно имена по святцам? Есть ли у вас на форуме? Спасибо!

Ответ
18 января 2007 Юлия 1112

здравствуйте, в 2007 году какого числа начинается великий пост и какого заканчивается? А также пасха какого числа?

Ответ
17 января 2007 Елена 406

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, куда у Вас деваются ответы за определённые числа? Мне нужен ответ от 14.01.07г?

Ответ
17 января 2007 евгения 478

женские и мужские имена в церковных святцах с 20.07 по 10.08

Ответ
17 января 2007 Федор Михайлович 640

Здравствуйте!
Произошёл ужасный случай: ребёнок (4.5 года) сразу после Причастия выплюнул частицу на пол. Знаем, что редко ходим в Церковь, что редко причащаемся и дети наши, соответственно, так же...
Будьте добры, подскажите, что теперь делать? Находимся в жутком смятении, как в Храм идти - не знаем.
Заранее спасибо.

Ответ
Вопросов - 19154

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС