Родилась 18 февраля , подскажите пожалуйста когда именины. Спасибо . Елена.
ОтветУ меня 31 января 2007 родился племянник. Как его назвать, что бы соответствовало имя ангелу?
ОтветЗдравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли играть свадьбу 9 июня 2007 года? Насколько нам известно, в этот период с 4 июня по 11 июля будет Петров Пост.
Ответ
У нас ожидается появление на свет младенца (пол неизвестен)в июне-июле. Хочется наректи его согласно Святок. Помогите, пожалуйста.
С уважением Валентина.
Я родилась 11 сентября,когда мои именины?Я знаю,что есть 2 Фотинии,значит ли это,что 2 раза праздновать именины?
И такой вопрос,я в разводе с мужем,но мы с ним венчаны до сих пор.Он живет с другой и у них родился сын.Имею ли я право НЕ дать ему согласие на снятие благословения на венчание,если он попросит.Я его прошу вернуться к нам с дочерью,и говорю ему об этом,прощаю его и жду,что он вернется.И может ли батюшка дать ему совет,развенчаться со мной,когда он пойдет на исповедь?
Здравствуйте батюшка, скажите, обязательно ли иметь священнику бороду? Если я, например, хочу быть священнослужителем, поступить в семинарию т.д., а у меня по физиологическим причинам не растет борода и усы, могу ли я быть священником?
ОтветЯ совершила страшный поступок, два года назад я сделала аборт. Это ужасно, меня не оставляет в покое этот грех. Я слышала, что женщинам сделавшим это надо молиться всю жизнь. С этим вопросом я к священнослужителю не подходила. Подскажите как в таком случае нужно поступить, к кому подойти, какую молитву надо произносить?
Ответкогда начинаеться великий пост в 2007г?
ОтветЗдраствуйте!Скажите пожалуйста,в моём городе в местном храме написано при входесвечи купленные не у нас ставиться не будут.Как это возможно?
ОтветЗдраствуйте, скажите ,пожалуйста, сколько стоит индивидуальное венчание в церквях Казани?
Ответ