Когда начало великого поста?
Ответ
Здравствуйте! Меня крестили Аней. Мой день рождения 13 марта. Скажите, когда мой День Ангела? В честь какой Аннушки меня крестили?
Спасибо!
Какой был день недели 18.02.1934?
Ответ
Добрый день, в марте 2007года у меня родится сын - я уже сейчас задумалась как его назвать. К сожалению перекидные календари, на которых указаны провославные праздники и имена святых на каждый месяц, в этом году в продажу не поступили, а может просто мне не повезло.
Помогите пожалуйста, напишите имена святых в честь которых можно назвать младенца родившегося в марте 2007 года.
Заранее Вас благодарю!
Горустович Ирина.
Расскажите, пожалуйста, какие основные обязательные действия мы должны сделать поминая усопшую бабушку на 9-ый день.
Чего категорически нельзя делать?
С уважением, Наталья
У нас 4 марта 2007 года поминки 40 дней, что можно приготовить? Ведь уже будет идти великий пост
Ответ
Пожалуйста подскажите даты Масленницы в 2007 году
Здравствуйте! Я православная христианка, но полюбила мусульманина. Я согласилась на никах (сочетание браком по мусульмански), считая, что это имеет большое значение для него. У нас родился ребенок и его обратили в мусульманство (родился мальчик). Но недавно я узнала, что после никаха я тоже становлюсь мусульманкой, мне дали даже имя Марьям. Как мне быть? Христианство - это моя вера и я не хочу от нее отрекаться. Помогите разобраться?
Ответ
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как предпочтительнее назвать сына родившегося 07 февраля 2007 года?
Заранее благодарю, с уважением
Дмитрий
Добрый вечер, батюшка!
У меня очень важный вопрос.Он касается приготовления к исповеди. Перед исповедью священник говорит, что исповедоваться могут только лишь готовившиеся к исповеди.Раньше я перед исповедью постилась 3 дня вычитывала каноны, составляла список грехов, а теперь я услышала мнение от прихожан нашего храма, что делать этого не надо, достаточно лишь накануне вспомянуть свои грехи (если не будешь причащаться), ничего не читать, кроме утреннего и вечернего правила и на этом подготовка закончена. Так как же правильно? Какая должна быть подготовка?
Заранее благодарю за ответ.