Здравствуйте, батюшка! Если умер человек, то по традиции тело его обмывают и одевают. Можно ли это делать родственникам? (В моем случае мужа обмывала жена, а одевал сын). По слухам говорят, что теперь в семье может быть еще покойник. Или это все суеверие?
ОтветЗдравствуйте. Я хотела бы узнать, когда празднуют именины Ирины, рожд. 29 мая. Заранее спасибо за ответ.
Ответ
Добрый день!
Скажите пожалуйста когда именины у Алексея родился 25 ноября и Александра родился 4 февраля.Спасибо
Здравствуйте!
Пожалуйста, напишите мне мужские и женские имена святых с 15 июля по 1 августа.В это время мне рожать и мы с мужем хотели дать имя ребенку церковное.
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста.
Я католичка, мой муж проваславный. Сыны окрестила в провославную веру.
Недавно услышала, что это плохо, когда у матери с сыном разная вера. Правда ли это? Инга
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня у дочки 19 февраля 2007 года будет день рожденье ей исполниться 2 года,этот день выпадает на Великий Пост.Родственники говорят что нельзя справлять большой грех считаеться. А когда тогда можно справить?
ОтветЗдравствуйте, батюшка. Подскажите, пожалуйста, адрес Раевксого монастыря, Татарстан. Подскажите, чем знаменит этот монастырь? Какие в нем имеются чудотворные иконы? С уважением, Татьяна
ОтветДобрый день! Я слышала,что развенчать брак могут только по двум причинам:прилюбодеяние и смерть одного из супругов. Как это можно сделать и где? Огромное спасибо!
Ответ
Добрый день!
Хотим расписаться в Загсе 7 июля ( в Петров пост). Запрещает ли это церковь, знаю венчаться в пот нельзя, а регистрировать брак можно?
Как назвать мальчика который должен родиться с10 по 26 февраля
Ответ