Подскажите пожалуйста какая икона соответствует моему имени(Оксана(Ксения)) и дате рождения 17 сентября 1981 г.Заранее спасибо за ответ.С уважением Куванышева Оксана
ОтветМожно ли выходить замуж в високосный год?
Ответа что уже и страсть грех?
ОтветЗдравствуйте.Скажите могу ли я повесить иконы в комнате где находится компьютер,телевизор,магнитола.Это еще и спальня.камната несколькл холодная из за аппаратуры и мне хотелось бы осветлить эту комнату.Спасибо
ОтветМожно или нет венчатся без регистрации брака,и что для этого необходимо
Ответ
Как правельно назвать ребенка?
Мальчик родился 19 июня
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли назвать девочку (ожидаем рождение 2 октября) Вероникой. Спасибо.
Ответ
Добрый день. Понимаю что не разумно задавать этот вопрос в интернете, но все же.. Существуют ли какие-то ограничения для принятия людей в монастырь на послушания и возможно для иночества.
В юности я немного работала при монастыре, сейчас иногда езжу в паломничества. Понимаю что наверное мое место там.
Но у меня существует одна проблема со здоровьем, хотя в то же время она никак не сказывается на моем физическом состоянии и не опасна для окружающих. Примут ли меня?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,у моего родного брата родился сын, я и мой молодой человек стали ему крестными, позже мы с ним поженились. Сейчас хотим венчаться и мне не понятно, что значит родство духовное, если мы оба крестные этому ребенку, можем ли мы венчаться.Спасибо.
ОтветЗдравствуйте, подскажите пожалуйста когда именины у Олеси (крестившейся под именем Елена (правильно ли это?), родившейся 25 апреля 2001 г. и какой святой ей покровительствует?
Ответ