Добрый день.
Мой отец пьет 25 лет, 10 лет как не работает, мама с ним просто замучилась и уговоры и угрозы и как только мы не пытались его остановить, но он никого не слушал. Неделю не пьет на месяц у него запой. Когда он пьяный, то может и ударить и все разгромить. Домой просто не хочется приезжать. Недавно он признался, что сам не может остановиться. Поэтому мы предложили ему закодироваться, как не странно он согласился. Но вчера позвонил из храма батюшка (мой отец часто помогает храму, чем может) и настрого запретил кодироваться и в придачу наговорил моей маме столько гадостей, что это она виновата в том, что он пьет и вообще во всех грехах. Причем батюшка просто даже не знает историю нашей семьи.
У меня вопрос. Почему человек, которому уже просто по здоровью нужно перестать пить церковь запрещает кодировку и правильны ли действия батюшки?
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, избавиться от глубочайшей депрессии.Я уже не знаю, что с этим делать.
Здравствуйте,
У меня два крестика и я их оба ношу на шее.
Мне хотелось бы знать есть ли в этом ограничения.
Зарание благодарен
если муж поступает неправильно по отношению к семье можно ему делать замечания или нужно все держать в себе для смирения
Ответ
Здравствуйте! Во - первых спасибо Вам большое за ответ на мой вопрос ! У меня ещё вопрос - касательно новых паспортов и микрочипов (смарт карт)!
Сейчас начинат мало помалу осуществляться глобализация (единый мировой порядок)единой информационной системы удостоверения личности каждого человека, а именно новые биометрические паспорта и чипы с ИНН. Ведь на самом деле - Вы знаете, да и многие знают, что это происходит не случайно. Т. е. я хочу сказать, что это приближение к концу существования планеты. Но суть вопроса в следующем: Что делать нам простым людям? Как нам быть с этими новыми паспортами и чипами ИНН - брать их? Я немного запутался: с одной стороны это самая настоящая печать антихриста (хоть и хитро завуалирована под прелогом мирового антитеррора...), с другой стороны - это прекращение любого рода деятельности и пользования услугами инфраструктуры на территории данной страны, если мы откажемся. И ещё: я слышал что в Синоде РПЦ 2001 г. было сказано: новый паспорт и ИНН ни какой опасности для духовного здоровья человека не несёт (дословно не помню, но суть такая). Вот здесь я запутался ! Что нам делать простым людям ? Прошу Вас ответить пожалуйста !
Заранее спасибо!!!
Доброе время суток.
Скажите пожалуйста, какие мужские имена, церковные приходят на июнь?
Предполагаемая дата родов 14-15-16 число.
Здравствуйте.Я очень хочу узнать как правильно проходит Церемония Венчания.
ОтветЗдравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие молитвы надо читать, чтобы принять верное решение?Это касается отчасти личной жизни
ОтветМожно ли ставить свечку и молиться за иновера в храме?
Ответ
Добрый день! Спасибо за ответы на мои вопросы.
Объясните пожалуйста что такое мясоед. Какую пищу принято есть во время мясоеда.
Заранее благодарна.