Пожолуйста помогите мнеи моей девушке спости нашу любовь. Мы встречаемся 8 лет,
но живём в разных городах она в Саратове я в москве. последне время отношения портятся,
она говорит что устала так жить, а обстоятельства пока не позволяют нам быть в месте как бы мы
этого не хотеле. Я хожу в церковь, молюсь за нас и Бог помогает. Но всё чаще появляется непонимание
с её стороны и ссоры. Пожалуйста помогите, скажите кому нужно и как
правельно молиться за Любовь чтоб сохранить её.
Девушку зовут Екатерина меня Павел
Здравствуйте! может ли пара стать крестными одному ребенку, если не женаты?
Ответ
Здравствуйте!
Мы хотим венчаться. Получилось так, что это будет ее четвертый брак... К богу она пришла, как и я, не сразу, иначе этого вопроса и не было бы... Венчана не была.
Мы слышали, церковь не признает четвертого брака, но мы искренне верим и не видим жизнь без венчания. Мы уже не молодые и моя будущая жена много переживала и раскаивалось, да и не во всем она виновата... Скажите, есть ли у нас надежда соеденить наши души, это все, что мы хотим.
Спасибо
В какие периоды нельзя венчатся и расписываться?
ОтветК сожлению по ссылке как покрестить ребенка ничего про это не говориться, а рассказывается про то, как его назвать. Хотелось бы узнать как это можно в вашем храме и какие отличия при крещении взрослого человека(он сейчас католик). спасибо
Ответможно ли в свидетельницы взять родную сестру?
Ответ
Здравствуйте,
Давно пытался для себя понять почему существует несколько типов изображения Божией Матери??
Есть много названий икон Божией Матери:Иверская,Коневская,Казанская... и т.д.,что означает такое их множество и почему оно??
Спасибо,
Сергей.
Что происходит с душой кошки после смерти?
ОтветСкажите пожалуйста в каком месяце и какого числа можно сделать свадьбу в 2008 году, так как следующий год высокосный. Спасибо за внимание. С Ув. Александр
ОтветЗдравствуйте! Объясните пожалуйста зачем отмечать поминки на 9 и 40 дни? Спасибо.
Ответ