Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19154
15 сентября 2007 Павел 458

Пожолуйста помогите мнеи моей девушке спости нашу любовь. Мы встречаемся 8 лет,
но живём в разных городах она в Саратове я в москве. последне время отношения портятся,
она говорит что устала так жить, а обстоятельства пока не позволяют нам быть в месте как бы мы
этого не хотеле. Я хожу в церковь, молюсь за нас и Бог помогает. Но всё чаще появляется непонимание
с её стороны и ссоры. Пожалуйста помогите, скажите кому нужно и как
правельно молиться за Любовь чтоб сохранить её.
Девушку зовут Екатерина меня Павел

Ответ
15 сентября 2007 Вероника 455

Здравствуйте! может ли пара стать крестными одному ребенку, если не женаты?

Ответ
15 сентября 2007 Александр 508

Здравствуйте!
Мы хотим венчаться. Получилось так, что это будет ее четвертый брак... К богу она пришла, как и я, не сразу, иначе этого вопроса и не было бы... Венчана не была.
Мы слышали, церковь не признает четвертого брака, но мы искренне верим и не видим жизнь без венчания. Мы уже не молодые и моя будущая жена много переживала и раскаивалось, да и не во всем она виновата... Скажите, есть ли у нас надежда соеденить наши души, это все, что мы хотим.
Спасибо

Ответ
14 сентября 2007 Анна 502

В какие периоды нельзя венчатся и расписываться?

Ответ
14 сентября 2007 Роман 452

К сожлению по ссылке “как покрестить ребенка” ничего про это не говориться, а рассказывается про то, как его назвать. Хотелось бы узнать как это можно в вашем храме и какие отличия при крещении взрослого человека(он сейчас католик). спасибо

Ответ
14 сентября 2007 Алена 499

можно ли в свидетельницы взять родную сестру?

Ответ
13 сентября 2007 СЕРГЕЙ 461

Здравствуйте,
Давно пытался для себя понять почему существует несколько типов изображения Божией Матери??
Есть много названий икон Божией Матери:Иверская,Коневская,Казанская... и т.д.,что означает такое их множество и почему оно??

Спасибо,
Сергей.

Ответ
13 сентября 2007 Екатерина 4326

Что происходит с душой кошки после смерти?

Ответ
13 сентября 2007 Александр 503

Скажите пожалуйста в каком месяце и какого числа можно сделать свадьбу в 2008 году, так как следующий год высокосный. Спасибо за внимание. С Ув. Александр

Ответ
13 сентября 2007 Мария 470

Здравствуйте! Объясните пожалуйста зачем отмечать поминки на 9 и 40 дни? Спасибо.

Ответ
Вопросов - 19154

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС