Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,как мне быть,я не знаю точно,крещеная ли я. Родители точно не крестили, но в детстве меня отправляли к родственнице в деревню на лето. Она почитала бога,ходила в церковь и меня водила. Тогда мне было 7 лет и я сейчас не помню точно,крестила она меня или нет. Т.Томары уже нет,царство ей небесное. Когда в последний раз я была в церкви-вдруг в голове возникли такие сомнения, и мне не дает это покоя,как мне быть? Заранее благодарна. Ирина,33г.
ОтветКак назвать мальчика родившегося в феврале?
ОтветДобрый день!меня очень волнует вопрос,можно в следующим году выходить замуж 2008,я уже готовлюсь как 4 года,если в этом году это чудо не произойдет то я умру.помогите пож
Ответкак узнать имя своего ангела-хранителя? Я родился 02.06.79, с уважением Дмитрий
ОтветЗдравтвуйте!Подскажите,пожалуйста,у нас регистрация брака выпадает на 3неделю Великого поста,надо ли переносить дату?
ОтветЗдавствуйсте! Мы хотим играть свадьбу в январе месяце, я знаю что в пост нельзя, в период Святок с 7 по 19 января идут однодневные посты, скажите пожалуйста, можно ли играть свадьбу 12 января 2008 года.
Ответ
Здравствуйте! Я родилась 25.01.84 зовут Светлана. Скажите пожалуйста, когда мои именины?
Спасибо!
Батюшка, добрый день!
Хочу Выразить еще раз свою благодарность за все что Вы делайте.
Да Хранит Вас Господь Бог!
Батюшка, скажите, пожалуйста, я очень часто прошу Бога мысленно о чем либо и делаю это когда, допустим, еду в транспорте, или просто гуляю по городу, на работе сидя за компьютером и т.д. когда просто бывает такое состояние что-то тебя гложет и ты хочешь просить у Бога совета, поддержки, помощи, в исполнение данного желания и т.д. и ты это делаешь не грешно ли это ? и слышит ли меня Господь Бог когда я мысленно обращаюсь к нему ? т.к. обращение происходит от всего сердца от всей души. И если это происходит часто не грех ли это не гневую ли я этим Господа ? И очень интересно Батюшка вот что в этот момент происходит это передача мысленно чувств, желаний и т.д это есть в тебя значит Святой Дух с его помощью происходит это ? извините, если я не корректна написала, но думаю Вы меня поймете. Верне когда ты обращаешься к Богу мысленно значит в тебе присутствует Божья Благодать или это Святой Дух что может быть одно и тоже ? и что такое Святой Дух и присутствует ли он в каждом человеке ? и если я правильно понимаю если можно так выразиться он являться посредником между Богом и Человеком ?
И скажите, пожалуйста, Батюшка можно ли просить у Бога подарка судьбу ?
Заранее благодарю,
С уважением,
Илона
Доброго Вам времени суток!
Я заранее извиняюсь за свой вопрос, возможно он вам покажется кощунственным, а может и ещё хуже, но он уже давно меня гложет и я буду рад если вы на него сможите мне ответить...
Меня смущает смысл всей нашей жизни, если всё уже предвещено и придёт Миссия который всех поставит на колени, а после будет свержен, так какой тогда смысл в нашей жизни, зачем создовался весь этот мир если всё заранее было известно, зачем весь этот театр?
Заранее спасибо, и ещё раз прошу меня извинить за мой вопрос, если он задевает ваши чувства.....
Здравствуйте.Моя сестра скоро станет мамой.Могу ли я заранее купить икону святой,в честь которой назовут ребенка,если известен пол и выбрано имя для будущего ребенка?
Ответ