Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая икона Божьей Матери является для меня покровительственной. День рождения 25 ноября 1986год.
Ответ
Батюшка, добрый день! Хочу еще раз поблагодарить Вас за Вашу помощь, за советы, которые Вы даете.
Да Хранит Вас Господь Бог!
Я задавала Вам аналогичный вопрос «О судьбе человека и возможно ли чтоб Господь Бог изменил ее» но хотелось бы поставить данный вопрос несколько иначе. Можно ли умолить Господа Бога о том чего желаешь? именно умолить и просить его благословение на определенный случай.
Скажите как с точки зрения православия отностить вступлению в политические партии? Создается ситуация, когда почти принудительно заставляют вступить в одну партию.Партия вроде не богоборческая, однако есть сильные соменения, не будет ли вступление в эту партию отступление от Христа,ведь люди составляющие ее костяк (на местном уровне) в недалеком прошлом коммунисты и гонители веры. Мне, как человеку верующему, трудно представить что бы например наш патриарх стал членом этой партии. Как быть? Идти ли против воли, осознавая свою зависимость от начальников или же найти в жизни другую работу, где не будет такого принуждения?
Ответ
Добрый день,разьясните пожалуйста,в каком месте(углу,комнате) и как правильно устанавливать православную икону в собственной городской квартире.
С уважением
Михаил
Здравствуй батюшка.хочу попросить у вас совета, на днях в ту,субботу,утром как обычно пошла умываться,вот стою умываюсь и смотрю в зеркало в ванной, ошушение было не хорошее как бутто это не ты.Что мне нужно делать.помогите.Cпасибо за ответ.
Ответкак назвать ребёнка, который родился в январе?
ОтветКак по Вашему плохо выходить замуж 22 августа т.к. идет пост?
ОтветМожно ли отмечать день рождения 28 ноября , т.к. с этого дня начинается Рождественский пост?
ОтветЗдравствуйте!У меня вопрос такой:я живу с молодым человеком и мы хотим повенчатся,но он был венчан и их развенчали но по паспорту не развели.Можем ли мы венчатся,но не расписываться.Браки совершаются на небесах,а не в загсе?
Ответ
Доброго здравия!
Скажите пожалуйста, говорят нельзя первый раз крестить девочку, начинать надо с мальчика. Почему?
Спасибо за ответ.