Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19154
11 ноября 2007 Дмитрий 1201

Какое церковное имя у имени “Сабина”

Ответ
11 ноября 2007 Олифиренко Людмила Федоровна 626

Моя дочь погибла в автомобильной катострофе. Считается ли ее смерть мученической, простятся ей ее грехи хотя бы частично так как была молода и погибла безвременно?

Ответ
11 ноября 2007 Дмитрий 466

Здравствуйте, у нас 6 октября 2007 родилась дочка, назвали Полиной. В какой день дочку можно крестить и каким именем? Заранее спасибо за Ваш ответ.

Ответ
11 ноября 2007 Екатерина 433

можно ли выходить замуж в високосный год? а то от многих слышу ,что нельзя, а почему - никто не может объяснить.

Ответ
11 ноября 2007 Ольга 774

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, может ли моя сестра быть крестной мамой моего ребенка, если я уже являюсь крестной мамой ее дочери? Дело в том, что она всегда хотела этого, но так получилось, что ее никто не взял в крестные. Я где-то слышала, что так делать нельзя. Но это слухи и, возможно, суеверия. Очень хочу услышать Ваш ответ. Спасибо.

Ответ
10 ноября 2007 Чухов Александр 536

Скажите пожалуста Когда почитают праздник иконы Грузинской Божьей Матери? Если можно вышлите молитву на E-mail.
С Уважением Чухов А.Н.

Ответ
10 ноября 2007 Надежда 914

Батюшка,муж ежедневно один смотрит сексуальные фильмы до часа ночи, я делала ему замечание, он ругается и говорит, что меня не касается, Я говорила и по хорошему, и ругалась, но бесполезно, мне не понятно зачем смотреть такой ужас, Как я должна правильно поступить.Спаси Господи. Если можно,разумите меня.

Ответ
10 ноября 2007 Инна 540

Возможен ли брак между христианкой и мусульманином и каковы последствия

Ответ
10 ноября 2007 Любовь 575

Я родилась 29 апреля 1986 года. Скажите, пожалуйста,кто мой покровитель?

Ответ
10 ноября 2007 Наталия 483

Здравствуйте,у нас намечается свадьба в 2008 году,я хотела бы не только регистрацию в загсе,но и венчание в церкви.Но мой будущий муж,был уже женат и повенчан,брак-то расторгли,а венчание надо как-то расторгать или поскажите пожалуйста как вообще надо поступать?Спасибо.

Ответ
Вопросов - 19154

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС