Батюшка, добрый день! Да Хранит Вас Господь Бог! Скажите, нужно доверять разуму или сердцу? и как учил нас Господь Бог на что полагаться, на свой разум или прислушаться к сердцу? И может ли сердце обмануть тебя?
Ответ1)Можно ли ходить в одежде умершей матери 2)можно ли с ней встретиться на том свете,когда я умру
Ответ
Батюшка,здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,мы повесли иконы в комнате над кроватью,в левом углу от входа,но свекровь моя,приехав,сказала вешать обязательно в правом красном углу и что над кроватью не вешают....Дело в том,что именно на субъективный мой взгляд это место было самое...уютное что ли... как же быть?
Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, если человек болен раком, соответственно ему нужно полноценное питание. Считается ли за грех такому человеку нарушение поста? Спасибо.
ОтветМожно ли справлять День Рождения в 40 лет.Спасибо.
Ответправда что 2009 год считается вдовий год?
Ответ
Вы говорите, что Руслан не руссое имя.
А как же Руслан и людмила?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть. У меня три нательных крестика, один с детства, вероятно меня с ним крестили.Еще один крест появился, когда венчались с мужем, свой оставила дома(а венчались далеко от дома), и третий крест подарила настоятельница монастыря. Сейчас ношу два последних, правильно ли это? Скажите, пожалуйста, как правильно поступить? Заранее большое спасибо.
ОтветЗдравствуйте! Мы с мужем являемся крестными сына друзей. Пожалуйста объясните чтов этом не правильного.
Ответ
Добрый день!
Сейчас время поста, и я его соблюдаю. Но как быть если на работе принято отмечать дни рожденья сотрудников, а у близкой подруги через неделю свадьба?
Отказаться сесть с ними за стол, не прийти на свадьбу? Не хочеться их обижать или подчеркивать что мол они неверно поступают, не знаю как поступить.