Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19154
9 декабря 2007 Алексей 639

Здравствуйте Батюшка!
Скажите пожалуйста, при подготовке ко Причастию можно сначала читать Последование, а потом Каноны?

Спаси Господи!

Ответ
9 декабря 2007 АРТЕМИЙ 770

куда девать засохшие просворы

Ответ
9 декабря 2007 Светлана 438

Почему многие священослужители считают, что это неправильно, чтобы человек был счастлив в этой жизни? Полагая, что его путем являются страдания для обретения радости в загробной жизни?

Ответ
9 декабря 2007 Анна 489

Как можно с помощью молитв вернуть прежние отношения с любимым человеком?
Очень буду Вам благодарна, если Вы мне поможете.
Дай Вам Бог здоровья.

Ответ
9 декабря 2007 Елена 468

Дочку назвали Анной. Но когда девочке было 7 лет, случилась беда - страшное заболевание. Вылечились, сейчас она находится в ремиссии. Что говорит церковь по поводу
изменения имени, чтобы эта болезнь не повторилась. Спасибо.

Ответ
9 декабря 2007 Анна 418

как узнать день своего ангела? Я родилась 18 января 1986 года.

Ответ
9 декабря 2007 Анна 19лет 435

Здравствуйте батюшка!У меня такая проблема:в четверг и пятницу у меня должны были быть зачеты,поэтому я много молилась и решила стараться ничего не делать плохого.В четверг сдала,а в пятницу нет!поэтому сделала ужасную вешь!вечером за это я себя ненавидела и раскаялась!В субботу на всенощной я очень хотела пойти на помазание,но мне было так тошно и противно,что я не пошла!такое бывает часто,иногда поэтому причастие откладывается!как быть в таких ситуациях?перебороть себя и идти на таинство или тихо стоять в стороне?

Ответ
8 декабря 2007 Елизавета 486

Здравствуйте! Не можем с мужем зачать ребеночка, врач предложила пройти дополнительное обследование и, возможно, произвести процедуру экстрокорпорального оплодотворения. Пугает эта процедура...Как к этому относится Православная церковь?
Спаси Господи!

Ответ
8 декабря 2007 олег 474

какое имя для мальчика рожденного 10-11 декабря

Ответ
8 декабря 2007 Наталья 789

Здравствуйте!У меня такой вопрос к Вам - есть ли молитва о женском здоровье (о скором зачатии и исцелении от женских болезней)? Заранее, спасибо!

Ответ
Вопросов - 19154

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС