Здравствуйте! Скажите пожалуйста,какого числа в августе 2008 года можно выходить замуж?Какие дни благоприятные в этом месяце? Заранее спасибо!
ОтветЗдравствуйте, мне необходим ваш совет. Я страдаю из-за одного парня уже больше года. Он то появляется, то исчезает. Стоит мне только забыть его ,как он дает о себе знать. Пол года назад я прибегла к магии, ходила к гадалкам. Одна женщина сказала, что я помогу тебе его вернуть, потому что у него к тебе есть чувства. Я ждала месяц, два. В итоге я поняла, что я уже о нем не думаю, что Бог помог мне. Я стала ходить очень часто в церковь(хотя раньше тоже ходила),молилась Богу, чтобы он прости меня и послал мне другого парня. Я исповедовалась и причастилась. И тут как назло он появился, сказал будем общаться как друзья, сходили пару раз на каток. Конечно, у меня к нему есть чувства. Я не знаю что делать, если он предложит мне встречаться заново. Тех отношений, которые у нас были я не хочу, а если он изменился? Как узнать что это? Бог ли послал мне его? Или эта шарлатанка?! Пожалуйста, умоляю Вас помогите. Как себя вести? ничего не предпринимать и ждать?! или не общаться с ним? но, я наверно не смогу. Пожалуйста напишите. Мне 19 лет.
Ответ
Батюшка, добрый день! Да Хранит Вас Господь Бог!Скажите, пожалуйста, что нужно сделать чтоб Господь Бог тебя услышал? Когда ты молишься каждый день слезно, просишь и ничего не происходит?
Заранее благодарю. С уважением,Илона
Очень необходимо узнать, возможно ли венчание до ЗАГСа, у моего гражданского супруга проблемы с документами(получение паспорта), которые некоторое время придется решать, можем ли мы венчаться до совершения государственного брака?
ОтветЗдравствуйте. Ответьте, пожалуста, на мой вопрос. Если по болезни я не могу соблюдать пост в полной мере, то кто решает насколько я могу отступить от поста. Священник? Но он даже может не знать медицинского термина моей болезни и что она означает. Как он может решить это? Получается, что я сама должна решить на сколько мне отступить от поста, а потом просто сказать на исповеди, что я соблюдаю пост не полностью?
Ответ
Имеется вопрос, имя Арина это православное имя?
И какое имя дать ребенку при крещении. д.р. 30.10.2007.
Спасибо.
Здравствуйте! Я бы хотела узнать про моё имя Дарья. Откуда оно? Почему оно святое?
Ответ
Подскажите, пожалуйста, как правильно здороваться со священником на исповеди?
На мое Благословите, он всегда молчит, может быть, лучше все-таки сказать Здравствуйте, или на исповеди вообще не принято здороваться??? Или священник и не должен ничего отвечать??
Как можно узнать мне - мое предназначение в жизни. Если до сих пор для меня остается загадкой смысл моего существования, нахождения в этом мире. Как можно узнать свое божественное предназначение в текущеей жизни. Спасибо
Ответ
Здравствуйте БАТЮШКА.
Чувствую себя плохо, часто болею .Узнала, что недруг ходит каждую неделю в церквь ставит мне свечки за укопой и отпевает./Читаемые молитвы не помогают/Можно ли мне перекреститься?Спасибо за ответ.Светлана-Фотиния.