Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19154
27 февраля 2008 Артемий 646

Чем отличается алтарник от послушника.и как им стать.

Ответ
26 февраля 2008 гена г.елабуга 488

когда нынче начинается пасхальный пост. Спасибо.

Ответ
26 февраля 2008 Ростов-на-Дону 431

Здравствуйте, скажите пожалуйста, существует ли какая-то молитва Казанской БМ или как следует молиться перед иконой Казанской БМ?
заранее благодарна, Инна.

Ответ
26 февраля 2008 Краснодар 601

У меня есть икона, но я не знаю кто это. Думаю Святая преподобная Ксения Римляныня. Икону я сфотографировала и могу прислать фотографию. Помогите, пожалуйста.
С уважением, Татьяна

Ответ
26 февраля 2008 Ольга, Казань 720

Скажите пожалуйста, кто такой схимник?

Ответ
26 февраля 2008 Алексей. 539

Здравствуйте. Правда ли, что есть разница между Евангельским нравственным законом и Ветхозаветным нравственным законом? как это возможно если: “не нарушить, а исполнить”.

Ответ
26 февраля 2008 Илона. Москва 508

Батюшка, добрый день! Скажите, пожалуйста, скоро Великий Пост. В последнее время многие люди не понимают зачем они соблюдают пост так просто «похудеть» или «модно» тоесть не осознают зачем они это делают. Я бы хотела сформулировать вопрос вот как. Держа пост мы тем самым даем дань уважения Господу нашему?

Ответ
26 февраля 2008 Наталья, Новосибирск 2745

Здравствуйте, уважаемый Батюшка!
Объясните пожалуйста что такое алтарь. Как правильно он оформляется(на что следует обращать внимание). Почему за алтарь нельзя заходить простому люду.
Заранее благодарна.

Ответ
26 февраля 2008 Россия 531

Доброго дня!Спасибо Вам за такой замечательный сайт.Я часто нахожу для себя много нужного.
Подскажите,какую молитву читать мне за моего сына,ему ставят диагноз - бесплодие.Он очень переживает,очень хочет иметь детей.И конечно я,как мать, сильно переживаю за него.Благодарю Вас!

Ответ
26 февраля 2008 480

Добрый день, батюшка, подскажите, пожалуйста, объясните, мой муж говорит, что я не могу утверждать, что Бог не мог создать где-то еще другой мир - такой же как у нас, с таким же пришествием Иисуса Христа и прочее. Он считает, что Бог мог создать еще несколько таких миров, но мы об этом просто не знаем. И из-за этого, он допускает что существуют инопланетяне. Расскажите, пожалуйста, подробно об этом, чтобы ему стало понятно. Большое спасибо. С уважением.

Ответ
Вопросов - 19154

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС