Уважаемый батюшка,
по определенным причинам я хочу расписаться в Великий Пост. Будут только родные и близкие мне люди. Будем стараться сделать постный стол.
Скажите,пожалуйста, какие молитвы и что вообще надо мне сделать,чтобы не прогневить Господа?
С уважением
Ольга
Как вернуть молодого человека? Чтоб он ответил взаимной любовью... Я его люблю, думаю каждую минуту... хочу встретиться с ним...Какой иконе можно помолиться????? Ответьте пожалуйста
ОтветКто должен покупать икону на свадьбу мать или крестная мать?
ОтветБатюшка, добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли есть в пост: сушки, мёд, варенье, соленья и в какие дни можно и нужно есть рыбу?
Ответ
Здравсвтуйте! Есть ли такая молитва, которая может помочь мне вернуть любовь мужа и спасти нас от ссор, обид и размолвок?
Заранее огромное спасибо!
Добрый день!
Узнал на Вашем сайте, что есть Святые Виктории, но, к сожалению, нигде не могу найти икон и жития ни одной из четырех, указанных Вами. Вы не могли бы хотя бы фотографии этих икон опубликовать у себя на сайте?
Спасибо.
Как церковь относится к эстонской писательнице Лууле Виилма и ее книгам?
ОтветЗдравствуйте.Хочу выйти замуж,но не знаю какой год наиболее благоприятный для замужества 2008 или 2009?Помогите,пожалуйста ответить на этот вопрос.
ОтветСкажите пожалуйста, почему ни в Интернет, ни на Вашем сайте нет так-такового информационного материала о Николо-Гистинодворской церкви г. Казань? Казалось бы такой незаурядный храм, с многострадальной, но знаменательной историей в жизни Казани, и даже нет информации о его сегодняшнем существовании... Спасибо.
Ответподскажите, пожалуйста, как пройти обряд соборования и где ?
Ответ