Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19154
9 марта 2007 слава 404

здравствуйте я задавал вам вопрос, про болезнь во время поста ,спасибо за ответ. но у меня возник еще один вопрос прошлые два года у меня не было таких последствий.самое страшное что та совокупность благоприятных факторов в моей жизни, которые я привязываю к божественному проявлению, не дают моему разуму вернутся к тому с чего начал три года назад. я уже третий год соблюдаю посты начал с великого, через год стал соблюдать все длительные посты, сейчас пришел к тому что пытаюсь еще два дня в неделю. у меня дуща стала меньше болеть. суть моего первого вопроса заключалась в том , может ли организм таким образом чистится от всего что я накопил своим грешным существованием(изгонять из себя все зло...)?

Ответ
9 марта 2007 Евгений 417

Ответьте на вопрос как можно отмечать праздник Пасхи в один день Православным, католикам и протестантам7 К чему мы идем? Неужели мы не понимаем что всем нам нести ответ?

Ответ
9 марта 2007 Анна 406

Мой друг не женат. И не как не может решиться. Говорит, что не понимает зачем нужен муж? Можно ведь просто дружить? Как ему лучше объяснить? Подскажите. Спасибо.

Ответ
9 марта 2007 Татьяна 419

Можно ли в пост есть рыбную икру, и в какие дни?

Ответ
9 марта 2007 Наталия 436

Здравствуйте! Вот задумалась над таким вопросом. Господь наш все создает по своей воле, и людей, и природу. А в чем тогда смысл создать человека несовершенным, грешным, чтобы потом человек всю жизнь работал над приближением к Богу? В чем замысел Божий? Спасибо!

Ответ
9 марта 2007 Анна 550

Иеговисты утверждают, что “Иже еси на небеси” переводится “если ты есть” и обвиняют в переделке молитвы и в неверии в существование Бога.Как им доказать что они не правы, где найти словарь для перевода. Спасибо

Ответ
9 марта 2007 Наталья 436

Можно ли узнать текст молитвы Скоропослушнице, Николаю Угоднику, Казанской? С уважением.

Ответ
9 марта 2007 Ольга 605

Помогите, пожалуйста определить ангела-хранителя по дате рождения 14 декабря мое имя Ольга.
Муж - Сергей дата рождения 02 мая.
С уважением.
Новикова Ольга.

Ответ
8 марта 2007 Василий 499

Когда именины у Анастасии и Полины новорождённые девочки-близняшки ещё не крещённые,день рождения 30 ноября 2006года?

Ответ
8 марта 2007 Лариса 398

Здравствуйте! Недавно я узнала что Пасху 2007 года православные, католики и протестанты отметят вместе в один день. Важно для меня и то, что 8 апреля у меня именины,которые бывают один раз в году.Хочется как-то по особенному встретить и провести этот день.Помогите советом,пожалуйста.

Ответ
Вопросов - 19154

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС