Здравствуйте! Можно или нельзя в праздник Святой Пасхи приходить на кладбище и почему? Пожалуйста ответьте! Это важно, т.к. в нашей семье возник этот спорный вопрос. Спасибо!
ОтветЧто подарить девочке на крестины если я не являюсь крестной, но хочется подарок со значением
Ответ
Здравствуйте Батюшка! Скажите пожалуйста когда нужно ходить на кладбище к близким, говрят что на Пасху ходить нельзя, а когда нужно?
Моего сына зовут Станислав. А крестили его под именем Стахий. Мы выбрали это имя в святцах на день крещения. Насколько это правильно?
ОтветЧто нельзя делать и есть в страсную неделю?
Ответ
Добрый день! помогите узнать когда именины. Мое имя Светлана, дата рождения 9 апреля. Мою дочь зовут Сабина, при крещении дали имя Сусанна, родилась 28 сентября.
Спасибо.
Добрый день! Делаются ли земные поклоны в Страстную седмицу? Спасибо.
ОтветМоего сына зовут Роман. Есть ли именная икона для Романа?
Ответ
Zдравствуйте, Oтче.
Cкажите рожалусйта,почему в католической церкви принято изображать Cпасителя и святых в скулптуре,а в православи нет.Запрешает ли православие изобразат распетне и свытих в скулптуре и барелефе.
Храни Вас Господь.
Скажите мне пожалуйста,как вы можете верить в Бога,если в мире твориться полный хаос? Некоторые большие страны на грани войны,а некоторые уже воюют.
В России люди умирают от пьянства и от голода,заработная плата просто низерная.И где же есть этот ваш Бог?