Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19154
8 апреля 2007 Лена 948

Мой знакомый потерял кольцо “Спаси и сохрани”. Что это значит? У него стали неприятности, он попадал два раза в аврию. Чтои его ждет дальше?

Ответ
7 апреля 2007 Роман 615

Можно ли поменять крестных у ребенка, которые не принимают никакого участия в воспитании своего крестника (после крестин ни разу крестника не видели)?
Благодарю за ответ.

Ответ
7 апреля 2007 Максим 641

Здраствуйте. На трюмо стояла икона, а на днях она упала и раскололась на две равные части. Подскажите пожалуйста, что это может означать и что необходимо сделать?

Ответ
7 апреля 2007 Ирина 416

Здравсвуйте уважаемые наши настоятели, священники и батюшки! С великим праздником вас Светлой Пасхой! У меня вопрос может быть странный, но помогите если можете.Сегодня в святой праздник Благовещение я купила иконку Божьей матери “Неувядаемый цвет”. Дело в том что после операции я стала сильно верить в Бога, но пока еще мало знаю. Когда пришла я почитала про этоу икону и одна фраза о ней меня очень смутила (помогает людям потерявшим родных людей) Я не знаю стоит ли мне иметь эту иконку дома. Помогите пожалйуста. Очень прошу. Я очень больна и ребенок тоже нездоров, молюсь о выздоровлении каждый день. Что мне делать вразумите.

Ответ
7 апреля 2007 Ольга 683

Добрый день! Я новоначальная, простите за непристойный, возможно, вопрос - однако ведь не хочется впадать в грех...Какие грехи именуются “содомскими”?? Они значительно хуже обычного блуда?? Заранее огромное СПАСИБО за ответ! Просто хочется оградить себя от смертного греха...Спасибо и за чудесный сайт!!!В нем столько полезного для воцерковляющегося человека.

Ответ
7 апреля 2007 Николай 389

Здравствуйте. У меня такой вопрос: сегодня ночью 7.04.07г ночью я спал а в изголовье в углу комнаты стояли иконы. Примерно в 1.00 ини все с грохотом упали на пол. Это плохой знак? И что может произойти? Заранее спасибо.

Ответ
7 апреля 2007 светлана 1035

здравствуйте!
меня зовут Светлана, мне 30 лет
Я не замужем, подскажите пожалуйста каким святым я должна молиться, чтобы вымолить у Бога мужа.

Ответ
7 апреля 2007 Антон 659

Как следует вести себя во время Светлой седмицы, как и во время поста в воздержании от развлечений и всего, что может удалить от Господа?

Ответ
7 апреля 2007 мила 416

Добрый день!
У меня родился внук 7 апреля 2007г!!!
Какие русские имена соответствуют периоду до 20 апреля ?
Спасибо!

Ответ
7 апреля 2007 Галина 659

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я испекла 6 куличей и покрасила 2 десятка яиц, то мне следует все их нести святить или можно только часть? Спасибо.

Ответ
Вопросов - 19154

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС