Скажите пожалуйста, можно ли в Пасхальное воскресенье ходить в баню? Спасибо.
Ответ
Здравствуйте, Батюшка!
Я знаю ,что слова молитвы нельзя искажать - но можно ли в Иисусовой Молитве говорить помилуй мя грешную вместо помилуй мя грешнаго? Или надо говорить так, как есть в Молитве?
Спасибо большое.
С наступающей Вас Светлой Пасхой!
что можно есть и пить 7 апреля 2007 года? Я не держала пост. С друзьями собираемся погулять. Мама против, ругается.
ОтветЗдравствуйте. Подскажите пожалуйста, как молиться за моего любимого человека, который находится под следствием и решение суда вот вот вынесут.? Заранее спасибо.
ОтветУ меня два сына Ростислав рожденный 27 марта и Дмитрий 28 ноября. Оба названы по православному календарю. Только вот одно имя благоверного, а второе мученика. Мои знакомые говорят что именами мучеников называть не стоит, мол на судьбе человека сказывается. Правда ли это?
Ответу меня должна родится дочка и мы хотим назвать её Злата получится ли её с этим именем потом крестить или нет
ОтветЗдравствуйте. Скажите пожалуйста, в церквях часто продают кольца с надписью - Спаси и Сохрани, что это за кольца, может быть они являются альтернативой нательного крестика? Если нет, то для чего они служат? Спасибо.
ОтветЗдравствуйте! Подскажите у каких имен именнины 19 декабря!
ОтветЗдравствуйте! у меня очень щекотливый вопрос,понимаете я недавно вышла замуж ,а мой муж мусульманин и я хочу чтоб мы провели венчание. нужно ли для этого ему окреститься.и можем ли мы сделать никах и венчание.будет ли никах являться переменой веры для меня и является ли это грехом.зарание большое спасибо
Ответ
Добрый день!Подскажите пожалуйста, можно ли крестить ребенка на Красную горку? спасибо за ответ.