Добрый День. Подскажите пожалуйста, Я не замужняя девушка , у меня уже есть кресный сын. Вопрос: Могу ли я стать еще раз кресной мамой девочки если еще не замужем? Ходит поверие что нельзя?
ОтветДобрый день.Хочется узнать когда Иментны у Все семьи. муж Алексей 9 июля 1981,бабушка Евдокия 27 декабря 1937. мама Наталья 26 мая 1961,сестра Ольга 2 июля 1985, дочь Дарья 13 мая 2006, я Людмила 12 мая 1983. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА
ОтветЗдравствуйте! Крёстная мама моей дочери поменяла веру на католическую. Скажите пожалуйста, она продолжает оставаться крестной или нет?
Ответ
Здравствуйте!
Есть ли в церковном этикете, какие либо правила относительно поцелуев в знак приветствия и поздравления в первый день Пасхи?
Здравствуйте!
В каком грехе следует исповедаться женщине, если она сделала аборт по назначению врача (диагноз- замирание плода). Когда ей можно посещать службы и приступать к Таинствам?
Здравствуйте. Подскажите можно ли жениться 11 августа 2007года? Спасибо.
Ответ
Доброе время суток!
Будьте добры, мне нужен совет, как вести в данной ситуации:
Завтра 6 апреля у меня день рождение в страстную пятницу, многие из моих друзей не понимает, почему я не могу их принять в гости и повеселиться. Почему я перенес веселье на воскресенье. Может вы мне дадите ссылку на серьезную статью, которая их может убедить и просветить?!
Заранее буду благодарен.
Здравствуйте!Очень прошу Вас помочь ответом!Крестной матерью моей дочери являлась моя подруга.С отцом своей дочки я жила гражданским браком, зарегистрированы мы не были.Крестная мать фактически увела моего гражданского мужа от меня, при этом сильно оклеветав и очернивм меня и сейчас сожительствует с ним,продолжая настраивать его против меня.В будущем они планируют зарегистрировать свои отношения.При этом она говорит что хочет по прежнему общаться со своей крестницей.Нужно ли мне позволять ей это, учитывая ее предательский поступок?Заранее огромное спасибо за ответ и , пожалуйста, простите, если что не так.До свидания.
ОтветМожно ли 7 июля 2007 года играть свадьбу?
ОтветЯ хочу принять крещение. Можно ли самой выбрать себе имя при крещении или выбирает имя только батюшка?
Ответ