Здраствуйте! Подскажите как назвать сына, который родится с 29 июля - 5 августа? Меня зовут Наталья, мужа Алексей. Ребенок первый. Спасибо.
ОтветЯ встречаюсь с парнем,он верит и говорит что имя Бога Егова.Мои родители узнав об этом запретили мне с ним общаться,объяснив это тем,что,он сектант и хочет затащить меня в эту секту.При всём при этом,он не заставляет меня в это верить,просто высказывает своё мнение.Как узнать хочет он это сделать или нет? какие последствия могут быть?верить ли мне ему?
ОтветЗдравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие имена подойдут для ребенка (женские и мужские), который должен родиться в 20-х числах декабря 2007 года?
ОтветПо вере я мусульманка. Но меня тянет к цекркви. Я хожу в мечеть и в церковь. Правильно ли я поступаю, делаю так?
ОтветБатюшка. у меня взрослые дети смотрят фильмы-ужасы. старалась убедить. но не получается.Как правильно объяснить о вреде таких фильмов.Спаси Господи.
Ответкто такие клирики?
Ответ
хоронили деда в гробу лежала икона
перед погребением икону убрали
Что делать с иконой?
Как в соответствии с православными традициями отмечают венчание (свадьбу).
Что должно быть обязательно.
Заранее благодарен.
Здравствуйте! Спасибо за ответы на мои вопросы. Помогите пожалуйста разобраться мне еще в одном.
На вечерних уроках в соборе Батюшка говорил, что крестом является любое перекрестие. Самый простой пример это две веточки валяющиеся на земле крест на крест одна относительно другой. Еще я слышала, что у славянских народов крестом называлась рыба. Если у вас есть такая возможность, то объясните пожалуйста чем является самый обычный крест.
Заранее благодарна.
Здравствуйте! У меня к вам такой вопрос: я встречаюсь со своим молодым человеком уже 5 лет,по своим личным причинам в гражданский брак вступать не хочу, а хотела бы только обвенчаться.Возможно ли это? И если нет, то почему, ведь в РФ церковь отделена от государства.
Ответ