Какие конкретно молитвы читаются при освящении автомобиля?
ОтветЗдравствуйте!Напишите,пожалуйста,в Болгары можно приехать к отцу Владимиру за помощью ,за советом?У меня очень плохое состояние,никак не могу найти выход.Буду очень благодарен за ответ.
Ответ
Здравстуйте.
У меня вопрос касаетсья четок.
Я иногда читаю про себя Иисусову Молитву,и чтобы не сбиться перебираю четки, купленные в церкви.Но недавно узнал,что их прежде нужно было бы благословить через духовника. Почему это так необходимо? И какие могут быть последствия если продолжать пользоваться такими четками?
Батюшка,скажите, что или кого представлять во время молитвы? Мне очень хочется молиться, прямо-таки душа просит. Раньше, в детстве и в юном возрасте я представляла себе Бога как старичка что ли или что-то в этом роде и молиться мне всегда было легко и молитвы были услышаны. Это чистая правда!!! А потом я много читала литературы о Боге, о Вселенной и мое представление круто поменялось. Ведь Бог это Дух, а не старец, и Бог живет в каждом из нас. Из-за этого у меня теперь ступор, я как будто разучилась молиться, никак не могу сосредоточится, не знаю, к кому обращаться?
ОтветЗдравствуете. Когда именнины у Виктории? Подскажите пожалуйста
ОтветЗдравствуйте, у меня умер папа, крещеный, но никогда не ходил в церковь и пил, что мы родственники можем сделать до 40 дней, чтобы помочь его душе? и какую молитву читать?
ОтветЧеловек создан по подобию и образу Божию, в Библии говориться что при первом грехе люди потеряли Божие подобие, но не образ, Господь мы знаем что безтелесный, как мне известно у человек в раю небыло кожи как сейчас у нас. Не потеряли ли люди и образ Божий тогда?
ОтветПодскажите пожалуйста,как мне вернуть своего любимого,можно ли это сделать с помощью молитвы и какой?Мы расстались 3 месяца назад,но я поняла,что люблю очень сильно и ничего с этим поделать не могу,мне никто не нужен.А он не может простить,но тоже любит.Спасибо
ОтветСкажите пожалуйста еще,икона Богородицы Семистрельной она защищает от сглаза.
ОтветГоворят, что когда заходишь в дом то при входе должна висеть икона Богородицы Семистрельной она вешается в паре, ну а если иконку носить на теле,то ее носят одну без пары.
Ответ