Здравствуйте, уважаемый Батюшка!
Какие молитвы надо читать при потере памяти?
Спасибо.
Батюшка, спасибо за ответы. Меня волнует такой вопрос. Как христианин должен относиться к своей внешности, должен ли он стараться выглядеть хорошо, что бы нравиться себе и людям ? Заранее благодарна. Спаси Вас Господи.
ОтветСкажите, пожалуйста, можно ли при крещении младенца брать две пары крестных родителей? Спасибо!
ОтветЗдравствуйте. Мне 23. не знаю почему,но решила написать. Почему в жизни так все сложно? почему некоторым Бог дает все, а другим ничего из того, что имеют другие. Даже не знаю как правильно сформулировать вопрос. Вроде бы все есть, и чего то не хватает. Личная жизнь не складывается, а так охото иметь семью, быть любимой и любить. смотрю на других и зависть берет. В чем каждый раз каюсь перед Богом, чтобы отпустило. У людей все, помощь со стороны, карьера, деньги. Люди куда то уезжают, добиваются чего то. А я как была на месте, так и осталась. Почему. даже не знаю что происходит. что твориться? Один вопрос тоько гложет, ПОЧЕМУ?
Ответ
Мой близкий друг оказался вовлеченным в секту Вознесенных владык меняется просто на глазах.Им во многом обещают изменения их мировозрения так сказать поднимут их на новые высоты но кроме нервозности упреков в адрес близких ему людей ни чего не происходит
Как бороться с этим учением?
Скажите пожалуйста можно ли венчаться и жениться людям которые являются крестными(кумовьями)то есть крестили вместе одного ребенка.Спасибо.
ОтветДобрый день, подскажите пожалуйста, может ли быть крестным отцом ребенка священник? Заранее спасибо.
ОтветЗдравствуйте, ответьте пожалуйста, можно ли в пост кушать изредка черный шоколад, который состоит из 85% какао и масла какао?
ОтветЗдравствуйте,ответьте пожалуйста , разрешается ли в дни поста употребление соевого молока?
ОтветЗдравствуйте! У меня 2-ой брак,после 1-ого брака остались иконы:Божей Матери (благославляли меня мой родителии )и Спасителя(благославляли бывшего мужа его родители).Я забрала их себе и они висят у меня на кухне.Как надо распорядиться этими иконами? Что с ними делать?Ведь у меня от 2-ого брака тоже висят иконы.Ни в первом и не во втором браке не венчена.Спасибо.
Ответ