Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19154
19 марта 2008 Наталья, Новосибирск 1581

Здравствуйте, уважаемый Батюшка!
Какие молитвы надо читать при потере памяти?
Спасибо.

Ответ
19 марта 2008 Марина, Новосибирск 590

Батюшка, спасибо за ответы. Меня волнует такой вопрос. Как христианин должен относиться к своей внешности, должен ли он стараться выглядеть хорошо, что бы нравиться себе и людям ? Заранее благодарна. Спаси Вас Господи.

Ответ
18 марта 2008 Галина, Беларусь 879

Скажите, пожалуйста, можно ли при крещении младенца брать две пары крестных родителей? Спасибо!

Ответ
18 марта 2008 Елена 527

Здравствуйте. Мне 23. не знаю почему,но решила написать. Почему в жизни так все сложно? почему некоторым Бог дает все, а другим ничего из того, что имеют другие. Даже не знаю как правильно сформулировать вопрос. Вроде бы все есть, и чего то не хватает. Личная жизнь не складывается, а так охото иметь семью, быть любимой и любить. смотрю на других и зависть берет. В чем каждый раз каюсь перед Богом, чтобы отпустило. У людей все, помощь со стороны, карьера, деньги. Люди куда то уезжают, добиваются чего то. А я как была на месте, так и осталась. Почему. даже не знаю что происходит. что твориться? Один вопрос тоько гложет, ПОЧЕМУ?

Ответ
18 марта 2008 Максим 474

Мой близкий друг оказался вовлеченным в секту Вознесенных владык меняется просто на глазах.Им во многом обещают изменения их мировозрения так сказать поднимут их на новые высоты но кроме нервозности упреков в адрес близких ему людей ни чего не происходит
Как бороться с этим учением?

Ответ
18 марта 2008 Павел Украина 535

Скажите пожалуйста можно ли венчаться и жениться людям которые являются крестными(кумовьями)то есть крестили вместе одного ребенка.Спасибо.

Ответ
18 марта 2008 Мария, г. Казань 410

Добрый день, подскажите пожалуйста, может ли быть крестным отцом ребенка священник? Заранее спасибо.

Ответ
18 марта 2008 Лариса,Латвия.Рига 530

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, можно ли в пост кушать изредка черный шоколад, который состоит из 85% какао и масла какао?

Ответ
18 марта 2008 Лариса,Латвия.Рига 426

Здравствуйте,ответьте пожалуйста , разрешается ли в дни поста употребление соевого молока?

Ответ
18 марта 2008 Елена.Москва. 650

Здравствуйте! У меня 2-ой брак,после 1-ого брака остались иконы:Божей Матери (благославляли меня мой родителии )и Спасителя(благославляли бывшего мужа его родители).Я забрала их себе и они висят у меня на кухне.Как надо распорядиться этими иконами? Что с ними делать?Ведь у меня от 2-ого брака тоже висят иконы.Ни в первом и не во втором браке не венчена.Спасибо.

Ответ
Вопросов - 19154

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС