Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19154
11 декабря 2006 Лариса 533

Когда лучше крестить Артема.Он родился 13 апреля.

Ответ
11 декабря 2006 Валентина 436

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вести себя, если знаешь, что той муж тебе изменяет и при этом тебя все время обманывает. Является ли это грехом?

Ответ
11 декабря 2006 Наталия 398

Здравствуйте,скажите мне пожалуйста каким именем можно назвать девочку,рождённую в начале марта?

Ответ
11 декабря 2006 Дмитрий 457

Слава Господи!
Всегда хотел знать, что такое послабление в пост путешествующим?
С Уважением, Дмитрий.

Ответ
11 декабря 2006 Андрей 358

У нас 02 декабря родилась дочь, как правильно ее назвать?

Ответ
11 декабря 2006 Алла 1291

Добрый день!
Вчера во время Причастия я не назвала свое имя. Батюшка, который причащал, рассердился на впереди стоящую старушку за нерасторопность,я растерялась и не назвала свего имени. Большой ли это грех?

Ответ
11 декабря 2006 Светлана 2289

Скажите пожалуйста, почему протестанты не носят креста, это же общехристианская святыня, которую они принимают. Или может быть я ошибаюсь?

Ответ
11 декабря 2006 Ирина 564

Здравствуйте! Завтра мне исполняется 40 лет. Но почему-то бытует такое мнение, что эту дату не отмечают. Объясните пожалуйста почему, или это ошибочное представление на эту тему. Спасибо.

Ответ
11 декабря 2006 Надежда 399

Здравствуте.
15 октября умер близкий мне друг. У него было очень много друзей и близких. мы часто ездим на кладбище, но нам сказали, что часто ездить нельзя, т.к. этим мы беспокоим его покой и душу. правда ли это? очень хочется знать. спасибо.

Ответ
11 декабря 2006 Ксения 396

В апреле, даст Бог, родится наш малыш. Хотим заказать для него мерную икону. Где в Казани можно заказать написание такой иконы?

Ответ
Вопросов - 19154

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС