Когда лучше крестить Артема.Он родился 13 апреля.
ОтветЗдравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вести себя, если знаешь, что той муж тебе изменяет и при этом тебя все время обманывает. Является ли это грехом?
ОтветЗдравствуйте,скажите мне пожалуйста каким именем можно назвать девочку,рождённую в начале марта?
Ответ
Слава Господи!
Всегда хотел знать, что такое послабление в пост путешествующим?
С Уважением, Дмитрий.
У нас 02 декабря родилась дочь, как правильно ее назвать?
Ответ
Добрый день!
Вчера во время Причастия я не назвала свое имя. Батюшка, который причащал, рассердился на впереди стоящую старушку за нерасторопность,я растерялась и не назвала свего имени. Большой ли это грех?
Скажите пожалуйста, почему протестанты не носят креста, это же общехристианская святыня, которую они принимают. Или может быть я ошибаюсь?
ОтветЗдравствуйте! Завтра мне исполняется 40 лет. Но почему-то бытует такое мнение, что эту дату не отмечают. Объясните пожалуйста почему, или это ошибочное представление на эту тему. Спасибо.
Ответ
Здравствуте.
15 октября умер близкий мне друг. У него было очень много друзей и близких. мы часто ездим на кладбище, но нам сказали, что часто ездить нельзя, т.к. этим мы беспокоим его покой и душу. правда ли это? очень хочется знать. спасибо.
В апреле, даст Бог, родится наш малыш. Хотим заказать для него мерную икону. Где в Казани можно заказать написание такой иконы?
Ответ