Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19154
14 декабря 2006 евгения 398

скажите пожалуйста какие иконы необходимо иметь сотрудникам милиции.

Ответ
14 декабря 2006 Лариса 396

Добрый день.Подскажите пожалуйста как можно осветить нательный крестик(обязательно ли надо отстоять всю утреннюю службу), и во все ли дни(или только по каким либо праздникам).Заранее спасибо за ответ

Ответ
14 декабря 2006 елена 1120

почему икону нельзя вешать на гвоздь? Спасибо.

Ответ
14 декабря 2006 Елена 418

Доброе время суток!
Видела на сайте Православнй молитвослов молитву по соглашению. Не расскажете о ней поподробнее? Как часто читать ее надо?
Благодарю за помощь.

Ответ
13 декабря 2006 Инна 394

Здраствуйте!
Подскажите,что делать,если потерять обручальное кольцо?

Ответ
13 декабря 2006 Оля 377

Здравствуйте, батюшка! Мы с женихом православные, но не воцерковленные люди. Хотелось бы уточнить - верно ли поступим, поженившись, с целью обвенчаться впоследствии, когда лучше узнаем друг друга? Будем ли мы жить в блуде?? Не хотелось бы грешить против заповеди... Спасибо за Ваш сайт! С уважением Оля.

Ответ
13 декабря 2006 роман 428

здраствуйте,мой брат попал в беду.оказался в темнице и пока идет следствие будет в ней находиться.как можно ему помочь.Мы знаем что он не виноват,и сам он тоже говорит.

Ответ
13 декабря 2006 Елена 1575

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли брать крестной женщину у которой умер ребенок (умер во время родов). За ранее благодарна. И если Вам не трудно подскажите, как надо выбирать крестных родителей, каким параметрам они должны соответствовать?

Ответ
13 декабря 2006 Алла 373

Уважаемый Батюшка! Скажите пожайлуста каким христьянским именим можно покрестить Эдуарда?И когда у него день ангела если он родился 21 августа.

Ответ
13 декабря 2006 Наталья 413

Здравствуйте!На вашем сайте в “рубрике” “Вопросы и ответы” был задан вопрос:сколько стоит крещение и был ответ, что аткой вопрос неуместене в православном храме. У меня такая ситуация: решила покреститься уже в сознательном возрасте, когда пришла в храм и задала аналогичный вопрос, мне без утайки показали так сказать прейскурант цен, и была такая услуга-Крещение и цена 1200 рублей, плюс ещё денежек батюшке на свечки ну и себе тоже свечки поставить за здравие батюшка посоветовал, а вы говорите, вопрос-не уместен. Да, дело было в Храме Святых Апостолов Петра и Павла,что на Красных воротах в Москве.

Ответ
Вопросов - 19154

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС