Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19154
13 января 2007 Ирина 655

Здравствуйте.Скажите пожалуйста является ли молитва украдкой в осуждение. Мои родители неверующие, а я их очень-очень люблю и ничем не хочу огорчать. Как быть мне и как помочь родителям прийти к вере?

Ответ
13 января 2007 Елена 382

скажите пожалуйста когда начинается великий пост?
Спосибо!

Ответ
13 января 2007 Оксана 548

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста когда мои именины Оксаны.если я родилась 17 ноября,а крестили меня 12 февраля?Спасибо.

Ответ
12 января 2007 андрей 1802

нужно ли исповедоваться крестным родителям перед крещением ребеночка?

Ответ
12 января 2007 Геннадий 414

Я родился 2 августа 1954 г.
Какое имя я должен был получить по крещении и какой Святой мне должен был быть дан в покровители?

Ответ
12 января 2007 андрей 438

Здравствуйте, подскажите пожалуйста именины каких святых попадают на 24 марта (мужские и женские имена).

Ответ
12 января 2007 Георгий 458

Здравствуйте!
Извините за такой вопрос. А в чем исповедуются священнослужители и монахи? Какие у них могут быть грехи?
Спасибо, извините

Ответ
12 января 2007 Александр 456

Здравствуйте!
Я с женой живу в венчанном браке уже 6 лет. Ни дня не могу без сексуальных отношений. Как мне быть в пост? я пробовал воздерживаться, но больше 3 дней вообще не выносимо...Все время не сдерживаюсь...Я же здоровый мужчина и не хочу ходить “на лево” и не могу без этого...

Ответ
12 января 2007 Сергей 412

Какие женские имена можно давать детям родившимся 10 января?

Ответ
12 января 2007 Таня 476

Здравствуйте.
Однажды я попросила Бога исполнить моё желание. “Пусть я буду об этом жалеть, но сделайте так”, - просила я. Желание исполнилось, радость моя была огромной, до слёз. Но весь год после этого у меня были огромные трудности, я много грешила, меня постоянно обманывали, иногда я голодала. Сейчас я жалею, что попросила Бога о ненужном по сути исполнении желания. Я убедилась, что мы, люди, должны смиренно жить, переживая все трудности с крепкой верой, что всё к лучшему. Какие мне надо читать молитвы, чтобы Бог простил меня, ведь я, выходит, шла против Него, против его воли. Как нужно молиться?

Ответ
Вопросов - 19154

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС