в какую церковь нужно сходить,чтобы снять порчу на безбрачие?
ОтветХороший ли для брака день 14 июля 2007 года?
ОтветЗдравствуйте. Скажите пожалуйста, когда именины у Александры (девочки) родившейся 12 февраля. Заранее спасибо.
ОтветУважаемый батюшка.Меня уже год мучает бес.В церковь хожу на исповедь,причещалась,молюсь .Ездила в Сергеев Пасад ничего не момогае.Может вы мне поможите
Ответ
Здравствуйте!
Я кресная мама Дмитрия (8 месяцев).
Родная мама ребенка крестик надевать боится(чтобы не брал его в рот,не удавился цепочкой).Зато у ребенка на левой руке красная веревочка от сглаза.
Как мне ее переубедить в том, что веревочка не нужна если есть крестик.Может прочитав ваш ответ она образумится.Заранее спасибо за ответ.
Добрый день!
Меня зовут Татьяна.
Мой сын хочет жениться весной 2007 года. Можно ли назначить свадбу 20-21 апреля 2007 года?
Зарнее благодарю.
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли назначить свадьбу на 7-е июля (день ивана Купалы).
ОтветНе могу справиться с болью потери любимого человека. Он умер 1,5 года назад, забыть его не могу, он приходит ко мне во снах и разговаривает со мной как раньше как будто ничего не произошло и рассказывает что скучает. А в его смерти я до сих пор виню себя. Что мне делать? Спасибо
ОтветЗдравствуйте. Скажите пожалуйста - можно ли выходить замуж 07 июля 2007 года?
Ответ
Здравствуйте.
На новый год мне подарили открытки с изображение свиньи, свечку в форме свинки.Знаю, что Церковь отрицательно относится к Зодиакам и т.п.Но выкинуть эти вещи мне жалко - подарок все-таки, тем более, что я не придаю ему никакого магического значения. Или все же лучше избавиться от этих вещей?