Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19154
17 января 2007 Анастасия 490

в какую церковь нужно сходить,чтобы снять порчу на безбрачие?

Ответ
17 января 2007 Nata 432

Хороший ли для брака день 14 июля 2007 года?

Ответ
17 января 2007 Татьяна 417

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда именины у Александры (девочки) родившейся 12 февраля. Заранее спасибо.

Ответ
17 января 2007 Elena 380

Уважаемый батюшка.Меня уже год мучает бес.В церковь хожу на исповедь,причещалась,молюсь .Ездила в Сергеев Пасад ничего не момогае.Может вы мне поможите

Ответ
17 января 2007 Наталья 487

Здравствуйте!
Я кресная мама Дмитрия (8 месяцев).
Родная мама ребенка крестик надевать боится(чтобы не брал его в рот,не удавился цепочкой).Зато у ребенка на левой руке красная веревочка от сглаза.
Как мне ее переубедить в том, что веревочка не нужна если есть крестик.Может прочитав ваш ответ она образумится.Заранее спасибо за ответ.

Ответ
17 января 2007 Татьяна 457

Добрый день!
Меня зовут Татьяна.
Мой сын хочет жениться весной 2007 года. Можно ли назначить свадбу 20-21 апреля 2007 года?
Зарнее благодарю.

Ответ
17 января 2007 Михалева Татьяна 396

Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли назначить свадьбу на 7-е июля (день ивана Купалы).

Ответ
17 января 2007 Юлия 509

Не могу справиться с болью потери любимого человека. Он умер 1,5 года назад, забыть его не могу, он приходит ко мне во снах и разговаривает со мной как раньше как будто ничего не произошло и рассказывает что скучает. А в его смерти я до сих пор виню себя. Что мне делать? Спасибо

Ответ
17 января 2007 Наталья 462

Здравствуйте. Скажите пожалуйста - можно ли выходить замуж 07 июля 2007 года?

Ответ
17 января 2007 Наталия 452

Здравствуйте.
На новый год мне подарили открытки с изображение свиньи, свечку в форме свинки.Знаю, что Церковь отрицательно относится к Зодиакам и т.п.Но выкинуть эти вещи мне жалко - подарок все-таки, тем более, что я не придаю ему никакого “магического” значения. Или все же лучше избавиться от этих вещей?

Ответ
Вопросов - 19154

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС