Здравствуйте,скажите пожайлуста какое имя можно дать мальчику,рожденному 9января.Спасибо.
ОтветУ моей дочери Анны день рожднеия 31 мая, когда ей праздновать именины, в июне имены АННЫ 25 и 26, в апреле 08. Помогите пожалуста
ОтветСкажите пожалуйста, как правильно креститься, справа на лево или слева на право? И почему? Спасибо.
Ответ
Здравствуйте.
У нас назначена свадьба на 14 апреля 2007 года (суббота). Обвенчают ли нас в этот день?
Заранее спасибо!
Здравствуйте! скажите пожалуйста, когда лучше выходить замуж? я собралась 18 августа. можно ли в этот день жениться?
ОтветЗдравствуйте, с прошедшими праздниками! Спасибо, что Вы есть и помогаете людям! У меня такой вопрос: моей старшей сестре преснился сон, что она стелит кровать с моей младшей сестрой ( которая погибла 7 мес назад), и младшая сестра предлагает лечь ей рядом. Я очень переживаю, вдруг опять что-то случиться, означает этот сон что нибудь? Или это все предрассудки
Ответ
Здравствуйте!
У меня такой вопрос: могу ли я быть крестной матерью дочери моей подруги, если моя подруга является крестной мамой моей дочери?
Заранее спасибо!
Мы хотим удочерить девочку сиротку Алину 4 лет. Можно ли ее крестить и как поступить с ее именем. Может быть при удочерении или крещении дать ей имя другое. Я по национальности русский крещеный, жена татарка Другова вероисповедания. Спасибо.
Ответ
Здравствуйте, еще один вопрос...
Мои родители крещеные люди, но в церковь не ходят и особо не верят в бога, особенно папа...Трудно им что-то объяснить из-за их гордости...Подскажите, пожалуйста, может мне какую-то молитву за их вразумление читать?
Уважаемый Владыка!
Моего мужа пригласили быть свидетелем на венчании, может ли он как женатый человек им быть? Спасибо.