Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19154
19 февраля 2007 о. Алексей 440

Подскажите пожалуйста канонические основания запрещающие поминать на проскомидии неправославных (католиков вчастности)

Ответ
19 февраля 2007 olya 587

napishite pojaluysta vse jenskie i mujskie imena, kotorymi mojno nazvat rebenka. Roditsya doljen v konce marta ili v aprele

Ответ
19 февраля 2007 Светлана 491

Подскажите пожалуйста,я родилась 8 марта,когда мой День Ангела?Заранее спасибо.Храни Вас БОГ.

Ответ
19 февраля 2007 Денис 575

Здраствуйте!!! Скажите пожалуйста ! :
Является ли компьютерная игра (Counter strike) грехом в дни великого поста. И вообще игра компьютерная, если даже она в меру позволительна в посты. Объясните пожалуйста поподробнее !!!

Большое спасибо заранее!!!

Ответ
19 февраля 2007 Геннадий 424

Здравствуйте. Во время маслинечной недели возник вопрос.Можно ли употреблять в пищу мясо?

Ответ
19 февраля 2007 Залина 451

Скажите пожалуйста, почему в пост нельзя принимать в пищу растительное масло. Ведь оно так и называется “постное” потому его считали постным продуктом и сделано из растительных ингредиентов?

Ответ
19 февраля 2007 Дарья 667

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли заключать брак во время Великого поста, если невеста в положении! Заранее Спасибо

Ответ
19 февраля 2007 Наталья 435

Здравствуйте!Может мой вопрос будет слишком резким,но извините я просто сама с этим уже не в силах разобраться.Почему люди предают друг друга?Мне 20 лет,но я уже не вижу смысла в жизни.Не знаю видела ли я его когда-нибудь по настоящему.Меня мало что держит на земле.Что делать в такой ситуации?

Ответ
19 февраля 2007 Светлана 2219

Иногда , когда читаю вечернюю молитву
рот начинает сильно зевать или недавно истерически смеялась, я знаю, что такая молитва не угодна богу, а что делать в этот момент? Я все равно хочу читать молитвы, мне это нравиться.

Ответ
19 февраля 2007 Наташа 479

Здравствуете. Мне интересен один вопрос. У моей подруги в этом году день рождения совпал с днем пасхи -8 апреля. Скажите, можно ли отмечать день рождение в этот день? И возможно это какой-то знак свыше?

Ответ
Вопросов - 19154

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС