Меня интересует один вопрос!о рзличие в таинствах и догматах православной и католической церкви!
ОтветСкажите, пожалуйста, можно ли рожать в високосный год. Чем это грозит ребенку и матери?
ОтветЗдравствуйте!Мы живем в Израиле в Верхней Галилее.Я и сын-крещеные православные.Ближайший к нам храм-в Тверии,греческий Можно ли нам посещать этот храм?Спасибо.
ОтветУ меня рак, от традиционного лечения отказалась, лечусь по методу Шевченко и верю что господь не оставит меня. Очень хотелось бы узнать про обряд соборования, для чего он, и всем ли он разрешон? Еще советуют поменять имя, Но не знаю как правильно выбрать, чтобы не ошибиться!
Ответбыла клиническая смерь, можно ли креститься ( до этого была крещеной)? Под каким именеи креститься рожденной в ноябре?
ОтветЗдравствуйте!Батюшка,так получилось,что у нас с мужем не было супружеской близости с начала Рождественского поста.А потом случилась после обеда в на Великую Пасху.Грех ли это?Спасибо за ответ.
ОтветВ какм чине был диавол до падения? Известно, что треть звезд с неба сорвал - т.е. тех кто был ему подчинен?
ОтветЗдравствуйте, у меня вопрос: обязателно ли присутствие крестной матери при крещении мальчика. Человек не отказывается, просто находится в другом городе и не может приехать ко дню крещения. Спасибо за помощь.
ОтветПодскажите, пожалуйста, можно ли называть детей так же как звали погибшего трагически родственника?
ОтветСкажите, пожалуйста, можно ли молиться за животных? Например, за больную кошку..
Ответ