Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19154
24 апреля 2007 ярослав 536

здравствуйте. я люблю своего ангела хранителя и хотел попросить что бы вы сказали какие молитвы надо ему говорить? спасибо

Ответ
24 апреля 2007 Валерия 847

Батюшка, что такое родительское благословение и родительское проклятие?

Ответ
24 апреля 2007 Ангелина 2040

Здравствуйте!
Я бы очень хотела помолиться перед иконой св. Матроны. Есть ли в Казани церкви с такой иконой, а, может быть, где-то есть ее мощи?
Буду очень благодарна за ответ.

Ответ
24 апреля 2007 Sveta_lana2003@inbox.ru 830

Здравствуйте, мне попалась только что проповедь Старца Паисия Афонского 1994 года, где он рассказывает об угрозе последних времен, ИНН , электронных карточках и последующих печатях. Мне стало очень страшно, я живу в Америке и пользуюсь всеми этими карточками. Это что значит что я приняла дьявола?

Как же быть? Как вообще спасаться?

Низкий поклон

Светлана

Ответ
23 апреля 2007 Роман 772

Подскажите пожалуста имя моего святого покровителя. Я родился 19 апреля 1987 года

Ответ
23 апреля 2007 Сергей 448

Скажите, пожалуйста, можно ли подавать записки за друга, который умер в результате передозировки наркотиков. Спасибо

Ответ
23 апреля 2007 Наталья 883

Здравствуйте. Я была бы очень Вам признательна, если бы Вы ответили на два моих вопроса.

Скажите пожалуйста, как православная церковь относиться к сглазам? Насколько я понимаю, она их не отрицает. (Поправьте меня, пожалуйста, если я ошибаюсь) Как можно бороться со сглазами по-православному.

И еще, скажите пожалуйста, есть ли сейчас на Руси праведники, подобные Блаженной Матроне Московской, или старцы, к которым бы можно было обратьться за советом? Спасибо.

Ответ
23 апреля 2007 Елена 576

Здравствуйте, подскажите , пожалуйста, кто мой святой покровитель, если я родилась 23 февраля, и Крестили меня под именем Елена? И еще, меня интересует вопрос, может быть у меня один покровитель, а духовно мне ближе Мария-Магдалина? Я испытываю трепет перед ее иконой. Спасибо.

Ответ
23 апреля 2007 Анна 556

Можно ли праздновать свадьбу 4 или 11 августа 2007 года, если жених православный, а я католичка?

Ответ
23 апреля 2007 наталья 445

Здравствуйте!!! У нас в семье родилась девочка, и вот все гадают как ее назвать и мы не можем сойтись на имени возникают разногласия. Подскажите пожалуйста какие женские имена по церковному календару приходяться на 21 апреля. Спасибо.

Ответ
Вопросов - 19154

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС