Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19154
11 ноября 2006 Артемий 399

Здравствуйте.Скажите пожалуйста если в храме отсутствует икона, почитаемых мною святых, но они изображены в настенной росписи хрма, то я могу к их образу поставить свечу и помолиться пдобно их иконе.Заранее благодарю.

Ответ
10 ноября 2006 Данил 478

Простите за вопрос, но если Бог всемогощ, тогда почему Он не уничтожит сатану?

Ответ
10 ноября 2006 Сергей 460

Скажите, а почему мы должны верить?

Ответ
10 ноября 2006 Наталья 1038

Скажите пожалуйсто что мне ответить брату,ему 14 лет он ко мне подходит и говорит:“А от кого у Авеля и Каина были дети”,я и незнала что и ответить.

Ответ
10 ноября 2006 раба божия Любовь 439

Рсскажите ,пожалуйста ,что такое “СМИРНА”?
Что она символизирует?

Ответ
10 ноября 2006 Ольга 461

Скажите пожалуйста сколько скоит мужское кольцо “Спаси и сохрани”?

Ответ
10 ноября 2006 Олег 866

Как Церковь относится к современной музыке, телевидению, компьютерным играм?

Ответ
10 ноября 2006 Алексей 850

Здравствуйте!
На могиле моей мамы раньше стоял железный крест. Сейчас ей сделал памятник мраморный. Подскажите пожалуйста что делать со старым железным крестом. Можно ли его оставить? Нужно ли убирать? И нужно ли на памятнике изображать крест?

Ответ
10 ноября 2006 Иулия 441

Добрый день! От всего сердца хотела поблагодарить вас и всех кто разработал такую страничку «вопрос-ответ». Очень много полезного и познавательного выносишь для себя. У меня такой вопрос: как православная церковь относится к иудаизму, и не считает ли она иудейский народ и веру еретиками, отступниками. Читала, что иудаизм не считает Иисуса Мессией, т.к. он не исполнил все пророчества. Спаси Бог.

Ответ
10 ноября 2006 ольга 460

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно узнать свое предназначение в этой жизни. Спасибо.

Ответ
Вопросов - 19154

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС