Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19154
21 ноября 2006 Анна 451

Подскажите пожалуйста, когда именины у Анны, рожденной 26 ноября.
Спасибо...

Ответ
21 ноября 2006 Анна 532

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, кто мой ангел хранитель, если я родилась 11.09.1979 г. (имя - Анна)и когда можно праздновать день ангела. А еще подскажите, пожалуйста, когда в 2007 году будет Праздник Красной горки...мне сказали, что в это время лучше всего выходить замуж. Заранее огромное спасибо.

Ответ
21 ноября 2006 Люба 409

Здравствуйте!Скажите пожалуйста можно ли венчаться и в какие числа в июне-июле 2007?Огромное спасибо!

Ответ
21 ноября 2006 Борис 383

Как назвать девочку родившуюся 14 ноября 2006 года?

Ответ
21 ноября 2006 Люба 397

Здравствуйте!Скажите а можно венчать 1 июля 2007 года?Если нет то когда ближе к этому числу можно?

Ответ
21 ноября 2006 Анна 1473

Расскажите как правильно поминать усопшего. Можно ли делать это конфетами?

Ответ
21 ноября 2006 Елизавета 443

Несколько лет назад я совершила огромную ошибку - пыталась приворожить человека, обращалась к ясновидящей. Потом я осознала на сколько велик это грех! А теперь на телевидении появилась передача ТДК “Дамский клуб” где в течении 2 часов ежедневно гадалки и ясновидящие дают людям советы, лечат и избавляют от порчи - стоит только позвонить! И мои близкие смотрят эту передачу и верят! И я не могу никому обьяснить что это плохо. Помогите пожалуйста

Ответ
21 ноября 2006 Наталья 435

Разъясните мне, пожалуйста, как действуют в следующей ситуации. Мой муж изменил мне с другой женщиной, которая теперь ждет от него ребенка. Совершенное им прелюбодеяние является причиной для развода. Евангелие говорит, что кто женится на разведенной, тот прелюбодействует. То есть после развода я не могу выйти замуж, так как для моего второго мужа это будет грехом? Можно ли простить прелюбодеяние?

Ответ
21 ноября 2006 Ольга 526

Подскажите пожалуйста, в какой церкви в г. Москве находятся мощи св. Матроны, и как работает церковь на посещение?

Ответ
20 ноября 2006 Михаил 744

Добрый вечер!
Меня зовут Михаил. Что Вы можете сказать о писателе “Диагностика кармы” Лазареве С. Н. О его книгах СМИ ничего не говорят и не пишут, но очень хочется услышать, как Вы, церковь, относитесь к тому, что пишет Лазарев.

Большое спасибо.

Ответ
Вопросов - 19154

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС