Вопросы духовенству Татарстанской митрополии

Вопросов - 19154
19 мая 2007 Ирина Волкова 552

Я родилась 27 мая. Скажите пожалуйста когда мне праздновать мой день ангела ? Одни говорят 26 мая, другие же говорят 1 октября.
Спасибо.

Ответ
19 мая 2007 Наталия 857

Здравствуйте, батюшка! Скажите пожалуйста, есть ли грехи, какие не прощаются Богом никогда, как бы их не замаливали? И возможно ли прощение блудного греха?

Ответ
19 мая 2007 юля 411

какое имя мальчику выбрать в июне

Ответ
19 мая 2007 Алексей 446

Извините за такой вопрос но как по вашему от кого произошел человек?

Ответ
19 мая 2007 Евгения 660

Здравствуйте, можно узнать о том, может ли быть человек другой веры(мусульманен) крестным отцом ребенка?

Ответ
18 мая 2007 Олег 451

Здравствуйте.
У меня конкретный житейский вопрос.
Очень хочется приобрести новый автомобиль, но не хватает средств. Посоветуйте, какому святому нужно молиться и как это лучше сделать.
Батюшки, к которым я обращался за советом, отвечают односложно, мол на всё Божия воля, если нет возможности купить новую машину, значит Богу так угодно... Этот ответ меня не устраивает. Надоело ездить на старой рухляди и постоянно тратить деньги на ремонт. Обьясните пожалуйста, почему Богу не угодно, чтобы я имел новую нормальную машину и спокойно ездил без всяких проблем? Разве это отвратит меня от веры? Наоборот, буду еще больше благодарен Создателю за помощь и буду постоянно об этом помнить...
Зарплата у меня небольшая, но я отрабатываю свой хлеб на все 100!
Пожалуйста, разьясните мне, в чем причина?

Ответ
18 мая 2007 Юлия 415

скажите, а как жить если любимый человек не твой. а ребенок это та мечта с кторой ты живешь и хочешь этого самого любимого человека, не ужели человек от неизвестного человека будет не любим?Я уверяя вас мой ребенок будет самым счачтливым, потому что он мой!!! Неужели Церковь, и Бог , которым я верю будут против рождения моего малыша, прошу Вас не накладывайте на него наш груз проблем. он будет даже лучше я обещаю.
Я жду ответа, мне это очень важно, я определилась в своем решение и жду Вашего совета и если бы вы знали как мне тяжело принимать это решение. СПАСИБО

Ответ
18 мая 2007 Алексей 525

Как Вы думайте куда попала душа Б.Н Ельцина!

Ответ
18 мая 2007 Михаил 713

Здравствуйте Батюшка!
Извините, если вопрос несерьёзный. В доме живут две совсем маленькие собачки породы той-терьер. Говорят, что дома собак держать нехорошо и вроде это грех. Или их нельзя пускать только в комнату с иконами? Помогите пожалуйста рассеять мои сомнения.
Спасибо!

Ответ
18 мая 2007 Дмитрий 526

Здравствуйте. Можно ли повторно обращаться к старцу за благословлением на поступление в православную гимназию?

Ответ
Вопросов - 19154

ЗАДАЙТЕ ВОПРОС